По
Половинка

Свекрухи, мать вашу, вы почему не учите своих сыновей ЛЮБИТЬ своих детей ?????

−3
Ответы
Котопланетянин.

Может быть они этого не умеют делать?
Я предьявлял тоже, за кой чего - наиболее частый ответ "Ну, нас же тоже не учили этому". Это конечно так и есть.

Любава

мой любит, дочку называет -звездочка моя. Иной раз мне кажется что любит больше чем невестка, более внимателен и осторожен с ней.

По
Половинка

Если дочку любит папа, то дочке повезло.

Любава

главное чтоб не избаловал.. Я считаю баловать это только бабушка может)

Анатолий Иванов

Не верно! Нужно так-свекрухи,мать вашу! Почему не любите своих снох? Ведь они любят ваших сыновей!😆💐

Анатолий Иванов

Я не встречал таких,кто не ЛЮБИТ детей вообще,а своих в частности! Бильдымбай,Серикпай?

По
Половинка

На словах?????

Анатолий Иванов

На ДЕЛЕ!

По
Половинка

Которое у судьи(

Анатолий Иванов

Ага!

Вячеслав Серкин

Да ладно. Я люблю свою дочь, но воспитывать ее должна жена. Да и дома меня нет, в командировках.

По
Половинка

Если сделала, то по твоей вине....так что ругай себя....

Вячеслав Серкин

Да ладно. Я нормально зарабатывал. Могла бы посоветоваться.

По
Половинка

Так твои поступки и твое поведение толкнуло ее на это....это же очевидно....

Вячеслав Серкин

Какие поступки и поведение. Я в командировках постоянно. Нет там баб. Инопланетянки может.))

По
Половинка

Ты так и не понял.......

Ирина Масленицына

Ну почему же? Моя свекруха своих сыновей научила.)) Любят!)) Даже пожаловаться не на что.))

По
Половинка

Одна на миллион

Ирина Масленицына

Вы ведь статистическими данными не обладаете. Почему так уверенно говорите? У меня никто из соседок и товарищей по работе на свекровей особенно не жалуется.))

По
Половинка

Смысла не видит.....

Ирина Масленицына

Ну, а просто пар выпустить!))) Чум не смысл?))

По
Половинка

Значит у вас коллектив мужской и тещу чаще вспоминают.

Ирина Масленицына

Смешанный коллектив. Тёщ, правда, иногда вспоминают. Тёщи -- они больше к зятьям придираются, на самом деле, чем свекрови к невесткам. Но вот я только двух мужиков в коллективе знаю, кто не дружит с тёщами. Но один -- живёт в примах у жены. а другой -- вообще в квартире у тёщи.))

Сергей Исупов

Странный вопрос. Вы же сами выбираете таких мужчин, а сейчас претензии предъявляете:)

По
Половинка

Странных вопросов не бывает, бывают ответы странные.

Сергей Исупов

Ответ правильный. Просто тяжело признать свою неосмотрительность, правда же:)

По
Половинка

Признавай давай!

Сергей Исупов

Что тут скажешь. Так и будете себе одинаковых мужчин выбирать, пока осознание не придет, что установки свои пересмотреть нужно:))))

По
Половинка

Пересматривал давай!!!!!

Сергей Исупов

Ну-ну. Все татарин, кроме я:)

По
Половинка

Ага, ты татарин....

Бенвенуто Челлини

А вы глаза почаще открытыми держите до свадьбы.Что не видно любит ли чел детей?

Бенвенуто Челлини

Различия и огромные я увидел в Советской армии.Все таки 2 года и практически 24/7.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, это жизненная школа. Там все на виду) А кто из них смелее?

Бенвенуто Челлини

Я же не воевал с ними.Это скорее образ жизни впитанный с молоком матери.Стыдно показывать трусость,а уж что творится в их головах,я не знаю.Единственное что мне не нравится,они всегда защищают своих,прав человек,или неправ.Но это у горских народов с клановым мышлением.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот бы нам, русским, клановое мышление, а у нас оно скорее : кто кого потопит... потому и исчезаем, как вид(😭

Бенвенуто Челлини

Это тупиковое решение на самом деле.Я не буду защищать подлеца и подонка только за то что он одной со мной национальности.

Александр Жданов

все в делах, всему заботах! Некогда им этим заниматься, на жен надеяться ..

По
Половинка

Таких свекрух на куй с горки))))))

Александр Жданов

Фу, как не красиво! Ну, да ладно. А от сюда вывод: прежде чем залезать в койку такого мальчика, надо познакомиться с возможной будущей свекровью.

По
Половинка

А может проще за сироту.....чтоб без свекрови ....

Александр Жданов

тогда от куда данная сирота "вылупилась"?

По
Половинка

От горе- папаши.....

Александр Жданов

неужели данный папаша миллиард на этом заработал?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дело в том что это не свекрухи а все наше общество скатилось.........

По
Половинка

С вами все ясно.....все виноваты, а ты хороший.

нет я не хороший.. а все мы как больные в одной палате только с разными диагнозами смеёмся над болезнью другого не понимая что и сам болен...

Марина

Вот вам и здрасти!!! Чего это. Как можно своих детей не любить.

По
Половинка

А ты головой покрути и увидишь.....скока ....

Марина

Мне встречались все-таки достойные мужчины. Хотя полно исключений. И этому нельзя научить или есть или нет.

По
Половинка

Если обизьяну можно научить, если слона можно научить, значит учить надо))

Марина

Вот знаете моего мужа мамка, я бы не сказала что любили или учила любить. А он для своих детей (для наших) папа - пингвин. Знаете такое выражение? И оденет в детстве и накупает и накормит. И по взрослым, уже самим мужчинам-сынам, скучает.

По
Половинка

Значит перед глазами это было.

Марина

Нет.

По
Половинка

Да

Марго Беккер

А не научишь, если не дано или по-залёту т.е. против его воли..

Ан
Андрей

И насчет претензий к мужчинам, тоже туда обращайтесь)

По
Половинка

Это будет второй вопрос, а мы ещё с этим не разобрались

Ан
Андрей

Ну этот вопрос женский, а мне про капусту понравился.

Ан
Андрей

К моим сосискам и сарделькам подходит))

С®
СAMEL ®

посадить печень,вырастить живот,построить жену?)))

По
Половинка

И диван получше)

Михаил Румянцев

Какие противные слова - свекруха, свекровка...

Улугбек

Поздно уж... В колыбели надо было приучать...

По
Половинка

А завтра никто не рожает?????

De
Denis

А с чего вы взяли, что не любят своих детей?

По
Половинка

Почему не учат ??????

De
Denis

Так покажите своим примером.

По
Половинка

Почему свекрухи такие тупые?

De
Denis

Потом у невестки узнаешь.😁

Где Ты Там И Я

А делать детей учила свекруха или тёща?

По
Половинка

Ответ на вопрос где?????

Где Ты Там И Я

Так, это... Я же не свекруха.))

Ул
Ульяна

Видимо потому, что они ещё сами дети.

По
Половинка

Или ... тупые)

По
Половинка

Ум от матери....переходит....

Ул
Ульяна

Ну значит если мать приняла решение родить от мужчины, которому дети нахер не уперлись, то пусть сама и заботится о них)

Алексей

Это Вы такого муженька себе выбрали

Алексей

И улица дала свое

По
Половинка

Это видно...

Алексей

По каким признакам?

По
Половинка

По буквам

Алексей

А что с ними не так?

Павел Жирков

Вопрос тёщи к матери мужа её дочери.

По
Половинка

Нахуевертил))))

Павел Жирков

ЧТО-ТО У ТЕБЯ ВО РТУ МНОГО ЭТОЙ ДРЯНИ, ИЗБОВЛЯЙСЯ.

По
Половинка

По ходу прокатило))))

По
Половинка

ИзбАвляйся)))))