Инна Сотникова

С каким на строением ты проживешь наступающий день зависит от тебя?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Мы живем в окружающем мире и если не бесчувственные, то реагируем на происходящие события в мире. Вообще, не знаю, по моему, философы так и не пришли к консенсусу, в вопросе: "бытие определяет сознание, или сознание определяет бытие"! Подождем, когда придут.

Александр Левнёв

"Настроением" пишется вместе, без пробела! Именно без пробелом я намерен прожить любой свой день! 🙂

No
Nora

Привет Инна! К сожалению нет! Бывает нервы коллеги портят, и настроение понижается.((((

Инна Сотникова

Привет!))Бывает...)))

Елена Кочетова

Не всегда. Бывает, что зависит от тех людей, с кем работаешь. Так в душу нагадят.....

Инна Сотникова

Бывает..

Евгения Северин

если, его кто-нибудь или что-нибудь не испортит, а это бывает довольно часто

Дмитрий Садофьев

От тебя. Если увидел тебя в окошке,- весь день на позитиве ношусь.)))

Дмитрий Садофьев

Я только забыл, в каком городе ты находишься, а то у меня окна на 4 стороны)))

Инна Сотникова

владивосток

Дмитрий Садофьев

Да... У вас уже разгар. Это мы-негры в Москве ещё храпим)))

Дмитрий Садофьев

От тебя. Если увидел тебя в окошке,- весь день на позитиве ношусь.)))

Светлана Худякова (Моисеева)

Не всегда. Не возможно контролировать всё (погода, хамы и т.д.).

Станислав Мартынов

Зависит. Зависит даже от неудовлетворённых потребностей.

Сл
Слиг

Да, ведь настроение же устанавливается самим человеком

Марина Петрина

не только (здоровье иногда на наше настроение забивает)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррр гррррррРАУ! ГррррррГАВ!! ГАВВВ! ВУУФФФ! ГАВ!!!!

Инна Сотникова

Щенячий восторг?)))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я не щенок. Я пес. Строгий и серьезный, мне пять лет примерно.

Инна Сотникова

в самом расцвете! 😉

Наталья Ловлинская

конечно, если не допускать тех, кто тебе его испортит

Светлана Снигирёва

Да. Только от меня! От моего отношения к жизни...

Нина Ермак

Есть ещё и непредвиденное и непредслышанное.

Лариса Васильева

конечно и от окружающих людей,близких людей!

Валерий

Вы только Волонду не задавайте вопросов.

Виктор Шарапин

Никогда не отказывайся от божьей помощи.

Владимир Недопекин

Во многом от отношения к сюрпризам дня...

Cабина Сайфелова

с хорошего настроения, улыбаясь и бодро