~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Смотрели с мужем сегодня уроки минета ...преподаватель поразила ..юмора столько и как то легко так все объясняла. .показывала на макете. И тут я подумала , вот что значит хороший учитель, интересно на уроках) Все таки преподавание - это дар?

Ответы
Черкес

Доброй ночи! Нет понятия "не понял", есть понятие "плохо объяснили".Но почему она на макете объясняла?)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Нуууу .так эстетичнее. Я серьезно впервые увидела абсолютно красивый урок...

Черкес

Ага, макет эстетично, а оригинал нет? Тогда девушке решат на хрена нам оригинал, если макет эстетичней. Или я чего то не понимаю?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Нет ты не понял..это было не пошло ..именно красиво ..

Черкес

Да всё я понял. Решил просто поворчать немножко)

Ан
Андрей

Во как... А муж то зачем смотрел... На всякий случай, вдруг пригодится?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну мы вместе обсуждали ..это мне кажется правильно

Ан
Андрей

Да пошутил я😉 Все правильно))) Это я такой испорченный жизнью😉 Не обижайтесь😉

Ви
Виталии

Да что ваше то ваше. Не зря туда пошли.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и от предмета зависит многое тож

Галина

ну да ..особенно по этой теме.))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

И тут тоже надо быть мастером)

Вера Гудкова

Непременно.

Кирилл Морозов

Ахуеть!

Кирилл Морозов

Вы с мужем уроки для этого смотрите?!

Кирилл Морозов

Лучше ж на практике познавать.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Но для этого надо и теорию изучить

Татьяна *

А то))