Поничка

Когда вы обманываете, вы даете своему подсознанию понять, что не достойны лучшего?

Ответы
Sa
Samson

Любопытная философия. Но слишком заумно для такого простого человека как я)).

Кт Мпо Ду.

Проверте срочно температурку у себя....

Поничка

Пусть закипает кровь. Хоть живой себяпочувствю

Larisa Natarkina

чем ложь? интересная мысль

Марина

скорее, когда завидуете

Поничка

Подходит то же

Антонина Кузнецова

Что за самоистезание?!

Поничка

А где вы видите что я зациклена

Антонина Кузнецова

Ваш вопрос указывает на человека который роется в себе

Поничка

А .……< можете мне объяснить с чего вот вы можете судить о человеке по вопросам. Это же посты. Вопросы. Это публичные диалоги. Для того что бы обнажить мысли или дать толчок им.

Антонина Кузнецова

Ни о ком я не сужу, какой вопрос, такой и ответ! Извените если чем обидела.😉

Поничка

А где в вопросе есть об истязании себя?) Не вижу там этого