Игорь Ведерников

как лечить женщину от простуды любовью или просто таблетками?

Ответы
Наталия Колобова

Вначале таблетки, затем любовь,а потом укутать в одеяло и не давать даже руку высунуть из под него-наутро будет как новенькая )

Елена

Есть одно очень хорошее народное средство от простуды для женщин. Это чай с малиной и постель с мужчиной.

Павел Пахин

Молодец ! Оригинал 😃 у бабы температура под 40 сопли по всему лицу ...а ты ее трахаешь 👍

Игорь Ведерников

хоть один здравый попался!🤝 практически все бабы пишут любовью

Павел Пахин

А любовью как ?

Игорь Ведерников

мож они как я заботу и тп подразумевают... хотя многие про секс

Ва
Валентина

А я на Новый Год ПИТЬ БУДУ за то,что бы НОГИ НОСИЛИ...,МУЖИКИ ПРОСИЛИ...и не было сил отказать!))

Лана

верный способ, проверенный веками: чай с малиной и........................постель с мужчиной

Надежда Александрова

Лечить любовью поздно, нужно просто любить и тогда никакая болезнь не прилипнет.

Neli Neli

Только любовью от простуды не вылечить. Но любовь и ласка обязательный атрибут.

Neli Neli

Удачи вам и всех благ. Не болеть.

Игорь Ведерников

спасибки

Светлана Спицина

Глупый вопрос, конечно любовью!,бабуля говорила-живот на живот и все заживет

Эн
Энигма

от простуды банальной любовь и горячий секс, накрайняк горилка с перцем

Милота))

Если таблетками, то иммунитет ещё больше посадишь, значит любовью)

Игорь Ведерников

а сама так же лечишься ?

Милота))

Я чай с малиной пью!))

Игорь Ведерников

тоже не плохо коли помогает

Милота))

Да

Елена Сыропятова

ну сперва таблетками а потом любовью что нибудь и поможет .

Лю
Людмила

Лучше лечить всем сразу и добавить теплое питье!🍹

Анжела Никулина

Комплексное лечение всегда приносило наилучший эффект

Ольга Бахиркина

Конечно любовью,при этом,не забывая про таблетки.✨

Тамаретта

Ну любовь конечно надежней, но есть риск заразиться!!))

Елена Шабулина

Только любовью и главное ,что бы хорошо пропотела ))

Леся

Лечить любовью, но когда не помогает, дать таблетку

Вера Соломенникова

в комплект должно входить всё,комплексное лечение

Наталья Шерстобитова

Просто таблетками с любовью. И надо выспаться!!!!

Ника Летняя

Для того чтобы наверняка лечите и тем и другим

Игорь Ведерников

так и будет!

Ника Летняя

Так держать!!!