Рита И Венер Кульчурины

какой древний поэт написал илиаду и одиссею

Ответы
Ольга Шаталова

Эпические поэмы «Илиада» и «Одиссея», как и значительная часть древнегреческого литературного наследия, датируемого периодом VIII века до нашей эры, являются, по мнению большинства исследователей, произведениями Гомера. О его жизни практически ничего не известно достоверно, кроме утверждения Геродота, что Гомер жил и творил свои эпохальные произведения примерно за 400 лет до него.

Вася Не Прынц.

Диоген-бомжевал в бочке,и ноутбука у него-небыло...Значит написал старик-Гомер...

Рокер Де Театрал

Это шутка? Об этом знает любой школьник.

Лариса ***

Кроссворд разгадываете?

Ирина

Гомер. Древняя Греция.