Владимир Грядовкин

,зачем вы девушки,красивых любите?(нормальные девушки,которые без расчета)

Ответы
Юра Григорович

ЖЕНА,СОБИРАЙ СВОЙ ВЕЩИ,Я В РУЛЕТКУ ЩАС ВОТ ТОЛЬКО МИЛЛИОН ВЫИГРАЛ!!! КАКИЕ МИЛЫЙ ЛЕТНИЕ ? ЗИМНИЕ ? ДА ВСЕ ПОДРЯД СОБИРАЙ И ВАЛИ ОТСЮДА НАХРЕН !!!

Оксана Яковенко

Любовь не выбирают, любимых не винят, судьбу не повторяют, забытым не звонят...

Валентина Екимсеева

Некрасивых тоже кто нибудь полюбит, на спрос всегда есть предложение

Любовь Рябчук

мы любим разных. а чаще душой красивых. но это уже с годами приходит.

L S D

никогда не обращала внимания на внешность.. главное харизма)

Оксана Данилова

интересных мы любим) хорошая фигура прилагается)))

Инга Карнаух

так они ж красивые!и тети любят и глазами тоже!