..

,,учтивость!!! Э Т О( Словарь русских синонимов) — галантность и бонтон!,, уважительность, любезность, обходительность, вежливость, галантерейность, тактичность, почтительность, куртуазность, деликатность, предупредительность, , корректность! ,,почему этого, всего прекрасного поведения, тут нет?..махровая пошловульгарность к друг другу .. почему,ядрена мать, почему??? отвечайте.. немедленно,иначе не знаю ,что будет..

Ответы
Аэ
Аэроплан

тех , кто мог позволить себе пользоваться перечисленными достоинствами в государстве российском было 3% от общей массы населения

..

понимаю,, но почему так.. вот какие дела

Аэ
Аэроплан

переход к общественному производству , накопление прибавочного продукта и концентрация в одних руках и уже власть военной элиты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не считаю всё это лишним, но также не считаю это главной проблемой, в том числе и тут.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

парень, а кто тебе сказал, что твои просьбы имеют тут какой-то вес и обязывают кого-то придавать им значение?

..

третий ,последний момент , о чем тебя просили , отвечай ..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты совершенно не умеешь учитывать обстоятельств. например, в этих - твой тон совершенно неуместен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сначала я должен убедиться в том, что ты какой-никакой субъект нормального общения, а уж потом все эти вещи, носящие второстепенный вспомогательный характер. а до тех пор ты - безмозглый холоп (по умолчанию - ничего личного) и озабоченность учтивостью - ненужная суета.

..

хорошо, отлично,, вот эти слова в обращении очень рядом с учтивостью ,, спасибо!

Мила

Молчание утомительно, но оно остаётся самым красивым ответом на многие слова

..

Мила, милочка Вы! у Вас изумительной изысканности укладка волос! красиво!

Мила

🖼

..

спасибо за это ,большое

Мила

((*_*))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Галантерейность... Это слово относится к магазинам.

..

нет , это ,словесный ,очень красивый сленговый оборот ..но ироничный ,, когда люди говорят словно разноцветные ленточки развешивают.. правда это слово давно устарело ,, есть еще емче слово - бантон,, то же подобие учтивости ..

Светлана

Ой! Что же Вы так убиваетесь?! Вы ж так не убь етесь.

..

Уважаемая Светик! Вы такая обаятельная!!! я Вами залюбовался!😇спасибо за столь учтивое участие 😇

Светлана

Я польщена. Благодарю.🙂☕

..

😇спасибо за угощение!😁

Любовь Арутюнян

О как вы разошлись говоря о учтивости!

..

да это ж какое то безобразие, тут соревнуются кто кого обгонит в бомжовом сленге

Любовь Арутюнян

Это у народа происходит от жгучего желания обидеть.

..

я чувствую это , но ..,что за блажь... спасибо Вам,за толковые ответы, и хорошего !!!

Любовь Арутюнян

И вам всего доброго и здоровья!

..

спасибо!

Аркадий Бахчевников

Вы ответите корректно... Надеюсь....

Аркадий Бахчевников

А Вы первая кто при обращении набирает Вы. Именно "Вы". С большой буквы.

..

Вы, мы, ты ,я в инете грубо разрешается писать без прописных .. но Важен тон обращения .. Важен!!!

Аркадий Бахчевников

А в сетке другой говорок? Типа чел?

..

уважаемый друг, всего Вам!

Аркадий Бахчевников

И Вам. Не стёб. Удачи.!!!

Романа

Ну, есть же)) 🙂 Но не у всех! ☝️

..

😂Вы отвечаете не только учтиво а и элегантно 😁🤝 спасибо!

Романа

☺️

13-Я

аж интересно, че будет то? 🧐

..

☺️ничего не будет ,, я же честно и учтиво признался , что не знаю ,что будет😂

13-Я

🤣🤣🤣

..

☺️🤝😁

Дмитрий Каракозиди

Ответил бы, но бздю.

..

Митя, спокой парень, все обойдется..

Дмитрий Каракозиди

Буду надеяться.

..

🤝порядок!

Степан Головачевский

увы кончилось

..

немедленно приступить к возрождению собственным примером🤝)

Степан Головачевский

Сударыня премного благодарен за ваш великодушный совет, постараюсь в дальнейшем общаться с вами только сим образом. 😉👍

..

🤝✋)) спасибо!

..

😁✋