На
Надия

У вас возникает паника, когда слышите от мужа (жены) зловещие слова...Нам Надо Поговорить?😱😨

Ответы
Василий Сычёв

Я однажды сказал такие слова жене , абсолютно по мирному и ничего не предвещающему поводу , и Вы правы , сразу увидел суровый настораживающий взгляд ... После этого случая я стал более осторожен и более такой фразы не произносил ..

На
Надия

Мой муж всегда паниковал.😅

Анатолий Мюллер

Или когда она говорит - Ну вот! Теперь я всё знаю! И тут же у меня в голове начинают бегать мыслишки-Бля! Кто сдал? Кто вложил? Всё ли ей рассказали?😁

Lliry Hess

Не слышу таких. Формулировка неправильна. Давай обсудим... . Я хочу с тобой поговорить. Нужно принять решение... . Но нам надо - это решение за двоих.

Николай Семенюта

Да и от жены, когда я слышу такие слова - паника, не паника... а - маленькое замешательство, переходящее в слегка тревожное ожидание...

Tatiana Medvedeva Illarionova

Тренируйте пепел зеркалом фразу Нам надо поговорить. Повторите 50-60 раз. С разными эмоциями. Паника пройдет. Останется усмешка.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Перед зеркалом)) не забудьте..

Евгений Терехов

Нет,не возникает.Ухожу из дома и всё.А на вопрос отвечаю"Хочется так поорать,возьми зеркало и кричи в него сколько влезет."

Евгений Терехов

Почему отмазался?Обычное рядовое явление.Смысла не вижу всякий бред слушать.

Николай Костров

У меня нет, никаких ассоциаций, я знаю точно что после этих слов, с женой разговор означает . дельный для нашей семьи...

Николай Костров

Кстати и жену зовут Надежда )))

Нехочуха

Я всегда готов выслушать и обсудить проблемы. Когда за собой грехов нет, то можно к этому более спокойно относиться...

Владимир Кулаков

Да, обычно эти слова несут отрицательный заряд и сулят мало хорошего. Но жизнь требует иногда их произносить.

Олег Демидов

У меня возникает паника, когда возникает необходимость говорить эти слова и последнее время - все чаще!

На
Надия

Так промолчите..😦

Олег Демидов

Бывает, что молчание - смерти подобно...

Олег Демидов

Вот и я об этом!

Владимир Мухлаев

как не странно этого не когда не было мне это как то не описать хотя я со своей половиной прожил 35 лет

На
Надия

Значит никакого косяка за вами не было..Мой бывший муж всегда паниковал..😂

Владимир Мухлаев

у каждогочеловека есть свой сейф в котором он держит свои тайны и не факт что не найдется медвежатник который его вскроет

Александр Бавин

Особенно от жены . Да если ещё и бекон накромсала , кофе сварила ..... . ТОЧНО денег просить будет .🤔.

Zi
Zis

А что тут зловещего? Замкнул все на себя: финансы, собственность, расходы и пусть хоть обговорится...

Римма Чечётка

Я не замужем, но сын однажды, такими словами, очень меня напугал. Он ещё добавил СЕРЬЁЗНО.)))))

Юлия Пак

Я такого не слышу... От отца помню, по интоции фразы " подойди сюда" сердце в пятки уходило.

Сергей Горталов

Если у неё при этом в руках ничего колющего/режущего/дробящего нет, то не возникает.

Василь Трачук

Я СОГЛАСИЛСЯ БЫ ПАНИКОВАТЬ ДО КОНЦА ДНЕЙ.НО УВЫ...Я ТРЕТИЙ ГОД НЕ СЛЫШУ НИ СЛОВА...

Наталья

Паники нет.. но первая мысль. по какую проделку с моей стороны . он уже узнал?😁

На
Надия

Вот и попались!😜

Наталья

Точно.. бывает и так..😁

Александр Литвинов

На такие слова реакция никакая. А вот вопрос "И как это понимать?" напрягает.

Андрей Ш.

Самые скверные воспоминания связаны со словами -"нам надо поговорить"!🤣

На
Надия

Ну хоть один признался..😂