Александр Неважно

отличная система заработка, присоединяйтесь, помогу всем желающим. http://vk.cc/1eV2dN (скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера)

Ответы
Оксана

ну вот!!! спамчик... и здесь тоже... 😞 👿

Александр Неважно

это не спам, я приглашаю всех желающих в свою команду.

Оксана

это спамчик... я рекламку, например, веду на Я.директ и Бегуне... Когда приглашают через соц.сеть - отношение к бизнесу соответствующее "какой там доход, если даже рекламу оплатить не может"... говорю это Вам как человек, работающий с сетевиками всех уровней, представителями 26 МЛМ-компаний... Проверено...

Александр Неважно

я человек начинающий в сфере интернет заработка, поэтому кручусь как могу. доход можно получать не обязательно вкладывая в дорогую рекламу.

Оксана

))) тогда Вам к нам надо...

Александр Неважно

у вас есть какие-то предложения?

Оксана

не думаю, что Вам это будет интересно - Вам нужен быстрый доход, а мы учим работе на перспективу...

Александр Неважно

ну вы попробуйте, вдруг я заинтересуюсь.

Павел Семенов

Система отличная от здравого смысла?

Александр Неважно

система отлична от безделия, а так же отлична для заработка.

Павел Семенов

А там надо ночью на большую дорогу выходить?

Александр Неважно

))) нет, все официально и законно.оплата через систему qiwi.

Павел Семенов

Система нея сная - деньги ваши Будут наши.

Александр Гришко

потом посмотрю на этот лохотрон

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Обязательно посмотрю

Николай Новохацкий

Лучше помогите материально!...

Александр Неважно

так я вам это и предлагаю...взнос 100р, потом пригласите всего два человека и вы вернете свой вклад, не упускайте возможность. я вам обеспечиваю консультацию и помощь в привлечении.

Александр Неважно

Елена, вы так же можете присоединится, места еще очень много.

Елена Евгеньевна

спасибо! мне 100 р. с неба не падают!

Ле
Лета

так и сделаю.посижу ещё

Ле
Лета

неважно)))

Миша Продан

А если я не верю

Миша Продан

И вам удачи. Спразднико святого Валентина!

Светлана Иванова

люблю полежать

Александр Неважно

здесь можно и лежа зарабатывать)

Коля Ерёменко

И что за толк?

Александр Неважно

толк в том чтоб заработать

Коля Ерёменко

Смотря что зарабатывать.Без обид просто сейчас сказачников хоть отбавляй.Если очередная сказка,то толка вообще нет.

Тимур Турдубеков

мне 16 лет

Александр Неважно

100руб, это ещё не дороговато, а прибыль во много раз больше.

Тимур Турдубеков

это за месяц платят или в день?

Александр Неважно

это ты вкладываешь один раз и больше ничего не платишь.

Тимур Турдубеков

ммм понял но мне папа не даст 100 рублей хотя я Продвинутый Юзер по компе ну вы понимаете..

Александр Неважно

понимаю...если что обращайся.

Лариса Толмачева

откажусь

Лариса Толмачева

Опишите то, что предлагаете

Александр Неважно

после регистрации вам предлагают приобрести первый уровень всего за 100руб.(это единственное вложение) затем приглашаете всего два человека и возвращаете вклад, остальное будут вам платить ваши приглашенные. переводы строго через систему qiwi поэтому никакого обмана.

Алия Мухамбеткалиева

не врёшь

Александр Неважно

никто не жалуется, если дружно работать, то и заработать можно не плохо.

Ольга Мечкова ( Моисеева )

спасибо

Эдуард Овсянко

спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не хочу