Виктор Саблин

На вопрос: Как вам удалось набрать 99 балов на ЕГЭ по русскому языку? выпускники некоторых казахских школ хором ответили: “В школ надо был хорошо учитыся”.

Ответы
Жаныбек Базиев

Они очень правильно ответили

Юрий

😄 Молодца! 😄

Мила

По сути они правы! 🙂

Виктор Саблин

..у каждой нации своя суть?

Юрий

Пусть они свой язык коверкают,а наш-не трожь!!! 👿

Виктор Саблин

..и я об том же. Им ЕГЭ не к чему...

Юрий

Вообще им тут делать нечего!Пусть свои кошары чистят.

Виктор Саблин

-Министр образования сдал все ЕГЭ, министр здравоохранения отстояла в очереди в поликлинике…и только тогда пенсионерка Баба Клава отпустила золотую рыбку?

Юрий

Мечты-в реальность! Даешшшшшшшшшшшь!