Са
Санчо

Если в тебе влюбился малолетка как поступать что не было обидно ему ?

Ответы
Sashalee Lee

У меня так было в январе 27 2019. Я ей сказал где ж вы раньше были мадам когда мне было 21. Тогда я хотел по раньше жениться желание было. Но мама тормозила мол что ещё рано. А теперь мозги грызут когда женишься. Сбили желания теперь ничего не хочется. Тогда я ждал хоть кто нибудь подошёл бы. Но со временем желания и намерения угасли. И почему же появляются они не во время.

Капля Радуги

Прямым текстом послать нахуй. Не понял поговорить с родителями чтобы дурь выбили. Они ща упертые и считают что только сказал я тебя люблю что старая что молодая должны кинуться на шею и ноги раздвинуть

Эл
Эльмира

Сформулируйте вопрос правильно!не оскорбляйте чувства детей

Ир
Ирина

Было такое,пол года отбивалась,старалась быть не грубой.

Милота))

Никак! Пусть идет в детский сад!

Ina Jin D Rin

А мне что, в этом случае не обидно? 🤔