Тринадцатый

Нет большего несчастья, как неумение довольствоваться тем, что имеешь.

Ответы
Лиля Потапова

согласна с вами лао.недавно поняла истину.не проси ничего у бога.он сам знает то что тебе действительно нужно.и позвольте добавит вас в друзья.вы говорите умные вещи.они мне нравятся.дайте ответ если согласны.

Регина Бегишева

это абсолютно верные, мудрые и очень правильные слова Великого древнекитайского философа и мыслителя Лао Цзы!

Валерий Парчук

Нет большего несчастья, как сделать то, за что потом всегда будешь испытывать чувство стыда...😞

Anin

а потеря близких - это тоже не умение довольствоваться тем, что имеешь по вашему?

Тринадцатый

и это то же

Тамара Таричко

Что имеешь - не хранишь! Потерявши- плачешь! Я думаю это уместно!

Бусинка..))) Я Женщина

...и мечтать о том, чего никогда не сможешь иметь..!! Вы правы..!!

Олег Партолин

Мечты сбываются, у меня на 93% всё сбылось. 🙏🌏☀️

Бусинка..))) Я Женщина

Значит о доступном мечтали..!!

Наташа Зинченко

надо не довольствоваться , а стремиться к большему

Тринадцатый

)) зачем?

Наташа Зинченко

потому что один раз живешь

Тринадцатый

вы потратите силы и здоровье на накопление мат. благ, а размер коробочки, куда вас после всего положат не позволит все их туда засунуть...

Наташа Зинченко

ну можно сидеть ничего не делать и не тратить

Тринадцатый

)) тогда вы уже умерли...

Пётр Чайковский

Скромность украшает,наверное,цени что имеешь.

Re
Renmin

Согласен абсолютно!..(с) противопехотная мина)

Виталий Радыгин

ну.......настоящая Мудрость Востока.....

Наталья Чернявская

но всегда надо сримиться к лучшему

Александра Черноусова

Всегда нужно стремиться к лучшему!

Тринадцатый

ок

Св
Светлана

скромнее надо быть в желаньях)

Марьяна Иванникова

мы часто не ценим то,что имеем

Марго Беккер

Но-это называется ПРОГРЕСС!

Эрик Желебовский

Я СЧАСТЛИВ ТЕМ ЧТО ИМЕЮ !!!!

Галина Осташко

И мало кто это понимает

Похахонтас

Что правда, то правда.

Александр Джонсон

есть едим,нет глядим?)

Svetlana

Похоже на правду!

Svetlana

У Вас все вопросы и высказывания с глубоким жизненным смыслом!!!

Олег Партолин

Да ✨

Svetlana

Значить жизненный опыт хороший! 90 дали о себе знать?

Svetlana

😉 Ростов он в этом был силен!