Елена

И вот пишет тебе человек... Уже несколько лет пишет.....А тебе уже надоело все это до чёртиков и ты уже ничего не хочешь , а просто перестать писать и не вежливо и не справедливо, человек- то хороший... И как поступить с ним , чтобы не обидеть ?

Ответы
Любава

Знакомо..а потом решила у него это способ увлечения, это его игра и яв ней игрушка. Хочу ли я этого? -Нет. Написала прощальное письмо и заблокировала, потому что знаю, что последующие письма будут давить на жалость и призывать к чувствам...но я решила -не хочу быть игрушкой...

Елена

И я так думала.... Был момент.... Но вот пишет иногда смертельно усталый, выслушать моё нытьё и успокоить. А бесит меня , что ничего не меняется. Никаких шагов не предпринимается. Я просто не вижу смысла продолжать...

Любава

Сколько лет вы потеряли в ожидании? я -5 лет...стоит ли это того?..

Елена

Я меньше... 3 года... Да я уже и не хочу ничего... Честно. Ехать к нему заграницу? Нет. Умру на родине.

Любава

не убрав из жизни ненужное , не будет место для нового...Рвите связь, поверьте, если вы нужны человеку , он вас найдет приедет и увезет...или найдет себе другую игрушку...

Елена

Вы правы! Абсолютно

Виталий

один хороший разговор о бессмысленности общения. С фразой Я не вижу смысла продолжать общение. Если человек обидится, то это его проблемы. Ты всегда имеешь право принять решение, а он имеет право обидеться. Ну и пусть. Каждый будет прав.

Елена

😘

Виталий

предложил приемлемое решение?

Елена

Конечно

Виталий

жду, сообщения о расторжении ))))

Елена

Ок

Кравцов Владислав

написать и сказать об этом. ну можно еще письма делать короче, меньше про себя рассказывать

Елена

Хорошо! Спасибо!

Кравцов Владислав

не за что. удачного расставания без взаимных обид)

Елена

Ок

Олег Демидов

Просто сообщите, что вы летите в командировку в тайгу, где нет Wi-Fi...Если не дурак - поймет!

Елена

И что, отключить телефон?

Елена

Мы общаемся по Вайберу

Олег Демидов

И телефон отключите, и симку на откулюченном телефоне поменяйте

Елена

Спасибо!

Михаил. Цветаев

Так и сказать-" Извини!..Идея себя изжила...Без обид...Успехов тебе!".))

Елена

Ха! Здорово!

Газинур

сам попал в такую ситуацию. вот приглашает к себе уже пятый год

Газинур

нравится. мне 59.это начинать всё с по новому. я 20 лет живу один. как то привык

Елена

Понятно

Газинур

😜 как то так

Елена

Вы никогда не были женаты?

Газинур

был

Анатолий Мюллер

Слепите ему "горбатого", что вышли замуж за ревнивого мужчину.

Елена

Он знает, что я замужем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если надоело - само отпадет. Но всякий ответ- это аванс.Думай!

Елена

👍

Сергей Безденежных

ответить ему вы не в моём вкусе

Елена

Спасибо!

Виктор Темников

Сказать правду Умный- поймёт

Елена

Спасибо

Алекс Венцель

Просто исчезни для него...

Елена

Так ведь и в жизни, пока с человеком жить не станешь , не узнаешь его... Красота в нашем маленьком городе - все все друг про друга знают , а не знают - додумают! И захочешь жизнь устроить и не устроишь!

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы на эту тему написанные по письмам интрнетзнакомых?

Елена

Конечно!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель . Смотрите раздел "Чужие откровения" и заодно почитайте раздел "Необъяснимое"...Вам понравится...)))))))))

Елена

Ок

Геннадий

Переехать в другой город.

Елена

А лучше в другую страну

Геннадий

Вам виднее.

Nikola Mahkov

предложь тело!--пропадет!

Елена

Думаете?

Nikola Mahkov

уверен!...

Елена

Все так плохо у меня?

Nikola Mahkov

вам к зеркалу.....

Елена

Ну я - то от себя никогда в восторге не была, поэтому разделяю ваше мнение!

Ирина Отставнова Кочнева

Просто перестать писать

Елена

Спасибо

Елена Данилова

так это ты себе пишешь))

Не Добрый И Души Нет

да пошлите его вежливо

Елена

Уже

Не Добрый И Души Нет

и правильно . чего тянуть кота за хвост ему же больно

Елена

😢

Niemand Против Войны

Проще послать нахрен.

Елена

За что? Просто так? Он не поймёт.... Он же того.... Не русский...

Niemand Против Войны

Поймет-поймет.

Елена

Я думала об этом.... Блин, ненавижу себя за мою слабость.... Мне всегда всех жалко... Червяка в саду лопатой разрежу и того жалко , а человека и подавно

Niemand Против Войны

Двух червяков жалко?!

Елена

Хахахаха ну уже двух

Гена Лозовой

ответь смайликами

Елена

Отвечала

Игорь

придется обидеть

Елена

Моему уже наступает

Игорь

Может, он Тургенев? Любит писать...

Елена

Да нет.... Он не пудрит мозги. Больше спрашивает обо мне, чем говорит о себе

Игорь

Если вам нравится внимание мужчины, продолжайте. А то будете скучать без него.

Елена

Разве это внимание. Я не считаю его заслуженным. Он меня в жизни ни разу не видел

Vi Za Vi

И сколько пишет?

Vi Za Vi

Серб значит. Это неплозая нация,если не еврей. Православные,наши братья

Елена

Да. Провославный.

Теди Боборол

а ты сним по скайпу епалась

Vi Za Vi

Тв хочешь чс