Константин Иванов

Я недавно потерял жену,умерла.И не представляю как люди долгое время живут в одиночестве,к этому трудно привыкнуть,я например не могу.Как мне с этим жить?Мне например не хочется

Ответы · страница 4
Любава

сможете, одиночество так же прекрасно. А так можете другой жизнь испортить постоянными сравнениями с женой.

Константин Иванов

Не вижу в одиночестве нечего прекрасного

Любава

поживите для других...тогда поймете

Константин Иванов

А я и живу наверно ради внуков.С женой очень хотели дожить до их свадеб

Любава

не все доживают..не все мечты сбываются...вот и живите ради внуков и на свадьбе у внуков побываете и память о бабушке сохраните

Константин Иванов

О бабушке не забываю,ее фото стоят везде,а на свадьбах погулять бы хотел

Раиса Бобкова

Примите наши соболезнования. Эта боль будет с вами до конца ваших дней. Теперь ваша жизнь для детей и внуков.

Константин Иванов

Это верно,наверно для них и живу

Раиса Бобкова

Здоровья Вам и терпения

Татьяна Климова

У вас что нет детей внуков --Житье ему не хочется --Прекратите такую ерунду --Надо жить а теперь и за жену еще --

Фило Софочка

Боль уляжется со временем, и Вы привыкнете,только не спешите замену искать,не портите жизнь другой женщине

Фило Софочка

Думайте о других ,кому хуже,не о себе,не жалейте себя, это помогает отвлечься.

Ирина

не знаю,не мужчина,трудно советовать,но у женщин так вопрос не стоит никогда-есть для чего и для кого жить

Светлана Ахмедова

Пройдет....вернее, станет легче позже...Найдете радости в детях и внуках....или другая женщина будет рядом

Константин Иванов

Да на все нужно время,но оно не лечит как говорят.Оно заставляет нас жить совсем по другому .А внуки не дают нам скучать

Светлана Ахмедова

Мы потеряли трехлнтнего внука....прошло 9 лет...боль чуть утихла...но не прошла

Константин Иванов

Соболезную,внуки наверно самое дорогое что есть у нас

Светлана Ахмедова

Вот есть дочь и ее дети - роднее ничего не может быть

Ѻлегъ

соболезную... восемь Летъ назад не стало и моей супруги, сударь. живу для детей а теперь ещё и для внуков

Константин Иванов

Соболезную,а больше нам нечего и не остаётся,как жить для близких нам людей

Ѻлегъ

🤝

Ви
Виктория

понимаю вас.я не хоронила мужа, но давно олна живу,знаете ,бывает иногда совсем тяжело, потом попускает

Константин Иванов

Отпускает тогда когда чем то занят .А когда без дела,очень тяжело

Ви
Виктория

это да. но ничто не земенит общения с живыми людьми офлайн

Валентина Рязанова

Осталась одна , не хотелось жить. Привыкла , даже увидела плюсы , не надо ждать ни от кого предательства.

Ольга Андреева

Привыкнуть трудно, но возможно. А жить необходимо. Вы не один. наверняка есть родные и близкие Вам люди

Константин Иванов

Родные конечно есть,но нехватает той с кем прожил пол жи́зни

Ольга Андреева

Я Вас понимаю. Время не лечит, оно притупляет боль. А все остальное - зависит от Вас.Жить и помнить или скорбеть и существовать

Константин Иванов

А Я И ЖИВУ.помню,скорблю,вспоминаю все хорошее

Клара Муртазина

Трудно,но надо привыкнуть,другого не дано.К одиночеству со временем привыкаешь,хоть это очень тяжело.

Константин Иванов

К одиночеству привыкнуть трудно,скорее невозможно

Клара Муртазина

Человек ко всему привыкает.Друзья и близкие помогут.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут много одиноких женщин, может найдете. Хотя понятно, что не такую, как жена. Мои соболезнования вам

Константин Иванов

Спасибо,но все женщиныживут почему то в далеке

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На сайте знакомств, у друзей надо поинтересоваться, есть ли рядом где одинокие женщины. У близких может есть какие знакомые

Константин Иванов

Все верно,но и ястал немного распущен,стал много и чаще выпивать.А это не так уж и хорошо

Ирина

а жить нужно все же таки..живите со временем боль будет тише..какие тут советы дашь...ежели горе такое..

Константин Иванов

Со временем станет легче,все так говорят,но мы просто станем жить по другому.А легче от потери не будет,ты ведь прожил с человеком долгое время и привык к нему

Ирина

я сына потеряла 2003 году..думала вообще сама умру..но выкарабкалась..жила для семьи ..этим и спасалась...потеря близкого-это очень страшно...помогла вера

Евгений

Жить надо в любом случае... сначала тяжело... потом со временем боль утихнет... Вы и сами все понимаете..

Евгений

🤝

Леолана

Крепитесь,дай вам бог сил ...

Наталия

Мои соболезнования.Жизнь на этом не заканчивается,мужчина быстрее адаптируется.Ищите и будет дано

Константин Иванов

Да нет,мужчины слабей Вас женщин

Наталия

Мужчина быстрей адаптируется к новой женщине.Для нас очень важен например запах.Один из вариантов.Я так вообще львица...у меня король должен быть один,вот привыкла к тому королю и все..без вариантов

Татьяна

К этому, со временем, привыкаешь, боль утихает. Конечно, если стремишься облегчить свое состояние.

Константин Иванов

Да все говорят,что надо время

Татьяна

Мне понадобились лекарства, к врачам обращалась. За заботами, да работой отвлекалась. Так, что загрузить себя надо. Время идет. Все будет хорошо. Лучше чем кажется.

Ольга Кульгина

Тут вам никто совета дать не сможет. Вы сами распоряжается своей судьбой и решаете с кем и когда.

Константин Иванов

Вы правы,но когда пишут что то становится легче

Ольга Кульгина

Знаете,на ситуацию тоже можно посмотреть под разным углом . Разные люди,разные мнения,темперамент. Точно знаю, мнения и высказывания других в расчет не берите, ориентируйтесь на свои чувства и желания. Как говорят:"Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть не сделав."

Наталья Ланец

Я так полагаю, вы на даче? На даче время быстро летит, все время что-то надо делать, не успеваешь.

Константин Иванов

Да нет ,я жил в деревне а сейчас уехал в город

Ирина Славянка

Вот и женщинам тяжело в любом возрасте, когда муж уходит к другой. Иногда пару себе так и найти.

Константин Иванов

Все верно,пару найти не так то и просто

Наталья Мельникова

Это привычка. Так же привыкаешь и к одиночеству. Надо помогать несчастным. Тогда отвлечетесь.

Константин Иванов

К одиночеству трудно привыкнуть