Mariwa

Латвия сегодня заняло 1-ое место по заболевшим,около 3000 человек из них немало привитых. Опять уходим на локдаун с 20,а больных не видно,это как? 🖼

–3
Ответы
Ни
Николай

По Латвии есть интересная статистика.Большинство больных это русскоговорящие жители.Это объясняется малой информированностью русских по незнанию латышского языка и отсутствию информации в СМИ на русском.Таки не хотят учить латышский.Но и уезжать не хотят,не выгонишь.

Mariwa

Я вижу вы и русских не любите и свою страну тоже! Мы здесь живём и эта родина ,как их так и наша Не в их домах мы живем,а построенных СССР,также и дороги и заводы и мосты и школы,детские сады. Не полноценные люди лежат в больнице для душевно больных.

Ни
Николай

Вы правы.Я сам русский,но считаю,что о любви к нам и речи быть не может.И никто не просил русских лезть в Прибалтику со своими мостами и тем белее школами.Помню был в Вентспилсе,гулял и среди исконно латышского городского вида увидел две трёхэтажные хрущёвки.Как два гнилых зуба среди здоровых.Слишком много горя доставила Россия всем своим соседям.Всем.

Mariwa

Мы так не думаем.Нам жилось хорошо.

Ни
Николай

Так вы не СОСЕДИ России.Вы сами РОССИЯ и есть.Ей жилось хорошо.Расскажи это украинцам,что в Голодомор ели своих детей.И всё это пришло из проклятой Москвы.7-10 миллионов погибли от голода в Украине.От организованного голода.Москвой организованного.Всё.С вами разговаривать бесполезно.Не понимаете правды истории.

Mariwa

Ой...

Slam Di

Естественный отбор никто не отменял... Над Дарвином смеялись... Причём люди сами вырыли себе могилу.... Сами создают то, что их убивает: оружие, вирусы, электричество... Вроде все для благих целей, но находятся люди которые скажем так рукожопые

Mariwa

🤝согласна с вами полностью ,технологии заменили людей,мы стали лишними и дорогими для содержания нас богатыми.

Slam Di

Это одна сторона медали, вторая - выросло поколение Идиотов, потому что появилось то, что туманит разум человека. Саморазвитие перестало быть нормой

Mariwa

👍👍👍

Slam Di

🤗🤗🤗🤗🤗☺️

Колосова Наталья

Да, слышала утром в новостях. У нас в области тоже швах творится. Заболевших в 2 раза больше, чем в прошлом году в это время. Сын с понедельника на карантине - девочка в классе заболела. Весь класс на дистанционке эту неделю.

Mariwa

У нас похоже дети до нового года на удаленке.Обещают ,что 1-3 класс будут учится в школе.

Колосова Наталья

У нас продлили каникулы. Сделали с 25 октября по 7 ноября. В трёх областях в России такое. А что потом будет, не говорят. Но qr-коды в кафешках уже ввели

Mariwa

Кофе закрывают,все концерты ,мероприятия,всего не будет.Сидите дома! Даже с соседом в одной машине ехать нельзя,штраф!

Колосова Наталья

А жить на что?

Mariwa

Никого не волнует!

Колосова Наталья

Вот в этом вся соль.

Елена Мазырко

Зайдите в любую поликлинику. Там протиснуться среди тех, кого, по Вашим словам, не видно, просто невозможно. Стоят люди, нафаршировав собой коридоры, как кильки в банке. Уже стоять не могут, так им плохо, а деваться некуда.

Mariwa

Простите у нас в поликлинике нет такого,все по записи и вовремя приходят .Только в фае на первом этаже регистратуры и то с интервалом в 2метра.На запись и оплатить в кассу чек за обслуживание.

Елена Мазырко

Выходит, Вам повезло.

Mariwa

Возможно!

Александр Туганов

У них та же история с прививками, но у них её нет(нормальной), а у нас есть!.. А дохнут-то у нас не привитые... Я сам недавно к прививке "спутник" сделал ещё прививку от гриппа, как и в прошлом году и без проблем всё Какава...

Mariwa

Рада за вас!

Александр Туганов

А Вы всё ещё ждёте когда заболеете?!..

Mariwa

Я уже болела в январе и ничего не жду!

Александр Туганов

Ну ладно, тогда...

Mariwa

🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что значит- не видно?! Вы считаете, больные должнв штабелями вдоль улиц лежать, чтоб их увидеть?! Что за чушь Вы несете?! Моя подруга из Риги только что лежала в больнице,вот она бы Вам рассказала.....

Mariwa

Что рассказала,что три тысячи больных в больнице,мест не хватает.Я тоже бываю в больнице и вижу.Там где тяжело больные да страшно,но их 20 человек не больше.А локдаун делают для всех и не на месяц,а на три и людей оставляют без работы и средств существования.А болеют половина из них привитые,это как? Причём многие в тяжёлой форме.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос некорректен и не к месту задан.

Mariwa

В чем некорректен?

Игорь

Пландемия - это лохотрон. Поэтому маскарады и лохдауны обязательны, чтобы стада приучить к повиновению. А жижу колют, на десерт. Глобальный эксперимент по созданию концлагеря Земля😁

Mariwa

Согласна с вами!

Людмила Варивоцкая

Я завтра вторую делаю -через21 день...НАДО,ФЕДЯ,НАДО!.. И у нас некоторые привитые завболевают.. ФИГ ЧТО НАМ КОЛЮТ... Много написано о прививках... НО.... Каждому лотведено время на земле...

Mariwa

Это так. Но я не хочу от привики умереть или колекой стать.

Людмила Варивоцкая

Кто его знает... Я оптимист... И надеюсь на лучшее.

Mariwa

Здоровья вам!☀️👍

Алексей Кноблох

Это всё от того, что в ЕС всё на Россию, всякую грязь говорит, в лице её Президента. И то что Российская вакцина "плохая" да и всё что связано с Россией то тоже очень плохо... Вывод???

Mariwa

Спасибо ,Алексей,но фото свежее недели две ,как сделанное.🙂

Алексей Кноблох

Значит, Вы здорово выглядите! И ни как не вытягиваете на БАБУШКУ, а только лишь на маму...

Mariwa

Спасибо большое!🙂Меня с внуком мамой называют!

Алексей Кноблох

Значит, они правы. Ведь бабушка по сути и есть мама. Только ГросМАМА.😉😄

Mariwa

🙂

Кейнард Спакофскиф

Всю пандемию без маски.Среди людей,которые тоже без масок.Не привитый.
Об этой болячке знаю(как и многие) только из ТВ и интернета.Среди родных и близких,заболевших не наблюдаю.

Mariwa

👍👍👍😊

Кейнард Спакофскиф

И вообще считаю это раздутым бредом

Mariwa

Согласна!

Mariwa

🤝

Mariwa

Спасибо!

Кейнард Спакофскиф

Пожалуйста

Забавка

Не верю я статистике...да и медики у нас странно себя ведут...вызывает народ скорую с телепузиками, а они даже тест не берут, если больничный не нужен...вот во что верить?

Mariwa

Полностью с вами согласна,игра власти с подчинёнными.

Забавка

Хотя есть знакомые врачи работающие в красной зоне...говорят страшно там...

Mariwa

Я согласна в красной зоне страшно.Там все тяжело больные.Но из всего населения так болеют тяжело может 3-5% от всего населения. Их иммунка не справляется или они затянули в лечении.Но не все и никакая это не пандемия.

Забавка

Тоже с вами согласна...но, игру мы закончить сами не можем...увы...

Mariwa

А это вот и печально.Революция нужна!

Забавка

Никто не хочет войны, а решить мирным путём с правительством не получится...(

Mariwa

Да.

Df Rt

Чем больше завакцинятся, тем хужее будет. Это же ненастоящая вакцина, которая действительно давала бы настоящий иммунитет, но отрава. Идём дальше... К рекордам.

Mariwa

Согласна с вами полностью!🤝

Df Rt

Приятно встретиться с умным, здравомыслящим человеком! 🤝

Mariwa

Таких не мало!

Deribas

А цифры взяты с потолка.
Когда им что-то нужно - они и объявляют локдаун.
Вы же не проверите цифры.
Хотя примерное мнение можно составить по обстановке вокруг.

Mariwa

Полностью с тобой согласна,это фикция,но как бороться против этого?

Deribas

Никак.
У нас с 18 обязательная вакцинация по эпидобстановке постановление санврача. Вот сижу маркую, как обойти.

Mariwa

Ужас.У нас люди увольняются или их отправляют за свой счёт на 3 месяца,чтобы не делать.

Deribas

Да.
Ипучие фашисты заипли, твари.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ой, это ишо што?!... В Мааскве за день уже по 7тыщ в среднем за последний месяц!... Но метро и прод.маги работают, только надо намордники надевать... 😏✌️💥

Юрий Трегубов

Нужно заставить всех напизники на носу носить и всё пройдёт

Mariwa

Носите!

Юрий Трегубов

Не носил и не ношу! Дуракам рекомендую!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Мдяяя... С таким народцем мы ещё долго будем из этого дерьма выгребать... 😏✌️💥

Юрий Трегубов

Это точно!

Да
Дамир

А вот так... Если ВОЗ сказала что пандемия, значит пандемия) Вопросы отставить, глупости вроде свобод и прав отставить! Намордники надеть и всем уколоться!

Mariwa

У нас много информации и трепятся

Да
Дамир

Так везде. Манёвр Глобального уровня значимости

Mariwa

И что делать?

Да
Дамир

Выходить на уровень понимания процессов управления, вероятно

Mariwa

🤔

Первая База

Приехали четыре латышских сенатора из Испании …отдохнули… деньги кончились, подумали и сказали давай ка въебём Lockdown ☝️😜 А Евросоюз подкинет Бабло

Mariwa

Точно!🤝

Лоуренс Аравийский

Модно локдауны..
Вот в метро маски носят процентов сорок... И ничего - не реагируют.. Почему если сорок процентов не хотят прививаться - сразу в крик?

Mariwa

Нас не спрашивают!

Лоуренс Аравийский

Ага. Попадёшься - спросят по всей программе

Mariwa

Это да!

Дмитрий Лапкин

да, в районе 3000 у вас по статистике...думаю все правильно...тем более у Вас бизнес нормально греет правительство!....так что не отчаивайтесь)

Mariwa

Так всех закрыли и как они будут греть?

Ad
Adventurer

Да ща не поймешь кто привит а кто нет.....так как на прививках развился целый бизнес у медиков....денежку дал и тебе сертификат состряпали

Mariwa

Согласна.

Лена

Нет,люди и правда заболевают и что интересно почти все привитые,у меня сейчас много знакомых болеют,только корона ли это,не понятно.

Лена

Вот,поэтому я не поддаюсь на вакцинацию.

Mariwa

Я тоже🤝

Vika Victorious

И я не собираюсь!!! 🙂

Mariwa

🤝☀️