Галя

А может, ГКЧП были "декабристами" нашего времени?...

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего. Только народ так и не понял, с какой стороны были, в тот момент проклятые "пиявицы ненасытные".Народ тока-тока начал что-то понимать.

Александр Мамедов

Да ,но никто не читал их обращение к советскому народу.Мне удалось прочитать в те дни. Там предупреждали о том .......что с нами и сучилось.

Галя

Я - великий оптимист. Но уж и мне становится страшновато...

Александр Мамедов

конечно страшно когда страну так мучают.

Алекс Гот

Народ предпочел власть уголовников во главе с явным предателем Ельцином ,попытке ГКЧП спасти хотя бы остатки Социализма

Игорь Морозов

Да какие там ПАТРИОТЫ ! Отлучённые от КОРМУШКИ остатки номенклатуры . Иначе бы не довели страну до такого СОСТОЯНИЯ .

Галя

А почему тогда пострелялись? Совесть? Чот никто теперь не стреляется...Все деньги решают.

Игорь Морозов

Сколько можно , все 90 е делили сферы влияния . Пока угомонились !

Тигр Очень Ласковый.

Они , по -стариковски , понимали, что развал СССР - это катастрофа. Они были правы.

Александр

Они были правы, но слишком старыми. Последняя попытка спасти великую страну...

Всезнайка

Они были самыми настоящими дристунами. Они просрали Советский Союз.

Александр Некрасов

Видите, по прошествии 27 лет люди не поняли смысл происшедшего.

Rifat Salimgareev

Ага. А с учетом того, что дело было в августе - еще и святыми...

Улугбек

Вернее, САМОУБИЙЦАМИ, идущими против ветра... с запозданием.

Александр Вольхин

Да . они осознали куда страна идет .жаль . что не полностью.

Момунов Ыманалы

Нет скорее всего временное правительство Керенского.

Unknown User

это возможно. Но народ чёто устал от этого декабризма

Трофимов Владимир

кучка никчёмышей.... не смогли страну отбить обратно

Niherasebeblia

и так же как те были "ужасно далеки от народа"!

Галя

И нароД.вкусив свободы,не понял ничего...

Niherasebeblia

еще гоголь заметил-ежели мужику волю дать,он работу бросит и баловать начнет!

Галя

Ага...А нам подарили еще и чудесную сексуальную революцию...М и Ж уравнялись в правах: он нашел и я нашла...Борьба за качество пошла...А там дети...

Niherasebeblia

а по вашему М иЖ должны быть не равны в правах? сексуальные революции проходят без жертв...жертвы рождаются потом!

Александр Емельянов - Женат

Это....с какой стороны на них посмотреть ..?????

Сергей Сергей Журавов

они просто не поняли всех обстоятельств...

Владимир Игнашов

нет конечно ....они консерваторами были ....

Виталий Канаев

ну оооочень либеральная версия 🙂

Сергей Обоскалов

Только вот с возрастом не сходится.