Галина Березенцева(Волгоград)

ПО-ХОДУ,ВЕСНА ,ПОСЛЕ 8МАРТА,ТОЧНО В ЗАПОЙ УШЛА!ОПЯТЬ СНЕГ,МОРОЗ.

Ответы
Светлана Качевская

Галина,идут мощнейшие Потоки Космических Вибраций на землю.Тело человека не выдержит такой нагрузки.Снег,мороз помогает человеку мягко пройти прием новой порции знаний.Внимание на себя.здоровье,развитие,освобождение от старого дуального мышления!Берите всегда лучшее,покатайтесь на лыжах,коньках,наслаждайтесь красивым снегом,созерцанием себя в мире и новыми ощущениями.И тогда и "запоя" не будет,а будет радость самопознания!

ДА
Дмитрий Алексеевич

вот вот у когото уже открыт мото сезон а у нас фиг...