Елена Вертелецкая

Всегда ли Вы признаёте свои ошибки и вину?

Ответы · страница 5
Victor Balan

Не грешит тот который грешит.....а тот который не признаёт свои грехи.....

Сергей Солодов

В конце концов - ДА. Но для этого нужно немного времени, чтобы осознать.

Виолетта Думбадзе

все относительно....стараюсь поступать так, что бы потом не извиняться

Генндий Шапошников

Вину да ошибка ошибки это путь и если ты идешь кто знает Что тебя ждет.

Олег Ахмедов

Если знаю, что действительно виноват - да, а если мне всё это шьют - нет.

Никита Грабовский

Если сам не признаешь тебе напомнят! Так что лучше себя не обманывать!

Альер Солано

Да...если об этом мне не говорят...другие...ведь они делают то...же самое!

Кирилл Кончиц

примерно 80% может быть чуть меньше, но никогда не говорю что Я не прав!

Олег Grom

Признавать - оставьте это убогим, если признаю-вдруг то только себе...

Елена Вертелецкая

С Вами сложно близким людям...

Черный Сергей

нет, но стараюсь каждое спорное событие рассмотреть с разных сторон.

Лариса Цвигун

Ошибки признаю, всегда прошу прощения и стараюсь искупить свою вину

Тюменьков Дмитрий

проще признать и остаться обычным человеком. по любому ты не святой

Наталья Байкова

Если правда ошиблась и виновата как бы не было трудно я признаю это

Лео, Уже Не Лео...

Так точно ! Это же не плохо ! Это правильный путь ! Все мы ошибаемся...

Аделина Свабода

Да. Анализировать ситуации конфликтные весьма интересное занятие

Никита Козлов 78Rus

Если ошибся, какой смысл упорствовать? Это самого себя не уважать!

Олег Чистяков

да если они имеют место быть а перед ней я всегда буду призноватся

Владимир Сезонов

Если ошибся, был неправ, то обязательно при людно, это правильно ...

Станислав Салтыков

Да. И не тольуо признаю, но и стараюсь не наступать на те же грабли.

Tale Quale

Для того, чтобы признать ошибку или вину, необходимо осознать их.