ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

".Как упоительны в России вечера,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,.."♯♩♪♫♮© Что для вас вечер?

Ответы
Ева Штарликова

Нечто таинственное, неизведанное, прекрасное...когда все границы и преграды, казалось бы, разрушаются и вся красота мира предстает перед глазами...когда еще не совсем темно, а на улицах пахнет вечерней свежестью...когда можно просто сидеть у окна и смотреть на то, как за горизонт заходит солнце...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс! Ева романтик!!))Респект!

Ева Штарликова

Спасибо)) просто вечер - это одно из моих любимых времен суток...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Согласен!!И Ночь!

Ева Штарликова

ну а ночь...ее вообще не описать словами! ночь это сама тайна...говорят, что начало дня это рождение чего-то нового, но это не так!.. именно ночью происходит рождение всего живого...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Умка!))

Дарья Жбанова

вечер....когда как...иногда ждешь его, чтобы поскорее вернуться с работы и упасть спать,. а иногда, предвкушение чего то особенного...волшебного...особенно прекрасны вечера, когда человек влюблен...

Татьяна Татьяна

Вечер! В Москве - когда большинство населения уехало из города, май и можно пройтись по бульварному, сирень уже цветет! Или на даче в мае, шашлыки, соловьи, запахи первоцветов!

Владимир Баландин

Если в России - закаты, переулки, бездорожье, грязь. В Париже - закаты переулки, бездорожье, грязь... В Вашингтоне - закаты, переулки, бездорожье, грязь... Везде одна фигня...

Ольга C

смотря какой. Если пятнично-субботний вечер с друзьями и семьей - ОТДЫХ, если воскресный - каторга. Столько не сделано, не исполнено, а через пару часов - понедельник

Ирвин Смитт

Почему-то вспоминаются приятные летние вечера в деревне.Когда садится солнце .Ты выходишь на улицу и ощущаешь приятный запах цветов.Непередаваемые ощущения.~

Людмила

В молодости-это время мечтать..,а сейчас - наконец-то могу вытянуть (не протянуть..!!!)))))ноги и заснуть под свист пуль из очередного сериала про ментов по ТV...)))))

Boarder Running

Вечер - это вечер с желанной женщиной, которую хочется в любую погоду, при любых обстоятельствах. Или вечер - когда ты просто отдыхаешь ото всех и не паришься.

Владимир Лобанов

О! Тезка-ёжик. Когда зимний вечер уснет тихим сном, Задумчиво ветер шуршит за окном. Луна потихоньку из снега встает. И желтым цыпленком по небу плывет.....

Аleksey كييف

Как отвратительны в России холода. Темно и муторно, и хочется напиться... Вот выйдешь, например, пугать кота, А он примерз к крыльцу и не боится. 😄 😄 😄

Ga
Galina_Malach

Музыка и слова прекрасные, а для меня вечер - это немного времени, чтобы сделать работу, от которой, можно будет на черный хлеб намазать масла

Альбина Кучумова

СМОТРЯ КАКОЙ!ПН,ВТ,СР-РАНЬШЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ, ПТ,СБ,ВС - ПО-РАЗНОМУ: ПРОГУЛКА, ВСТРЕЧА, ИНТЕРНЕТ, КНИГА, БАНЯ,КАТОК, ЛЫЖИ, ТЕАТР ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ 😉!

Тамара Коновалова

Только раз бывают в жизни встреча,только раз судьбою рвется нить,только раз в холодный зимний вечер мне так хочется любить.

Татьяна Ерёменко

это ,когда день прожит не зря,и спать можно ложиться в хорошем настроении. не зависимо от шампанского ,закатов и переулков

Татьяна Ерёменко

вечер,это значит наступит следующий день, а завтра еще будет лучше , и шампанское вкуснее ,и закат красивее,и переулки безопасные

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эххххх..хорошо бы)

Денис Голиков

Где аннотация к пользованию этим сайтом, а то не могу разобраться кто кому тут задает вопросы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Слева внизу правила и в профили кликни на рейтинг

Ната Тата

"Ах, этот Вечер, лукавый маг.. Одетый вечно в лиловый фрак.. Погаснут свечи, уйдет Любовь.. Но этот Вечер вернется вновь."

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И вновь слышен голос Бессмертной и гордой любви, Что схожа с планетой, Ещё не открытой людьми..............

Ната Тата

.. Вечер-волшебник запомнит нас всех навсегда.. И новые люди в далекой неведомой мгле.. Когда нас не будет, нас будут играть на Земле.. 🙂

Valera Terentihs

а завтра опять на работу. опять мне мазуту хлебать. с просонья вье...ёшся в калитку "Тьфу, Господи, ....б твою мать!"

Людмила Кирчанова

Для меня вечер это приятное пребывание всей семьи дома,это уроки с сыном,перебранка с мужем,это жизнь семейная

Галина Татаринова

вечер - это занятие любимым делом, хорошая приятная компания, масса положительных эмоций и лёгкая усталость...

Кн
Катринка н

прогулка с любимым человеком,когда идя за руку,сумерки сменяют ночь,тишина,и Вы вдвоем и больше нет НИКОГО!!!

Aliya

Приятное время суток, когда никуда не надо спешить и можно расслабиться, позабыв о будничных проблемах.