Астанаев Аброр

Ну, почему, когда я разговариваю с Богом, это называется молитвой, а когда Бог со мной, - то это шизофрения!?..

Ответы
Любовь Немерич

Во первых, кто тебя диагностирует.Во вторых, если это приходит в мыслях то это общение, а если слышишь голос, то это, извини отклонение в психике...

Александр Воронин

Потому, что вероятность события второго исчезающе мала по сравнению с вероятностью события первого. И вообще, скромнее надо быть. ))

Таня Гончарова

Если я говорю с кошкой,то это одиночество,а если кошка говорит со мной -слуховая галлюцинация (один из симптомов шизо).

Игорь Гонза

потому что считают что простому человеку это не дано только якобы служителям хотя их струдом можно так назвать

Владислав Мартынов

кто так считает тому это не дано бональная зависть которую он сам не осознаёт

(((=

хохотала .... да мы по Фрейду ,все шизофреники , только в разной степени )))))))))))

Светлана Драничкина

ну потому что ни кто не был в такой ситуации поэтому так и думает.

Акустика Т-50В

А ТЕ КТО ВАС ТАК НАЗЫВАЮТ ОНИ СЛУЧАЙНО НЕ ШИЗОФРЕНИКИ?

M*
Madam *****(Москва)****

наверное...

Антонина Пустоветова

Наверное это внешне не совсем адекватно смотрится

Галина Дятлова

Бог говорит через Слово Своё, т.е. через Библию

Вера Шелихова

так думают те- кто не знает и не слышит Бога..

Ольга Смирнова

А часто он с тобой разговаривает?

<3 Босиком По Счастью <3

О чем он с тобой разговаривает? ))

Юлия Седельник

ахаха!!а ведь действительно!?)))

Владимир Бережной

Не произноси имя Господа в суе

Ол
Оля

а вы уверены что он Вас слышит?

Валя Коптякова

смотря как разговаривает

Зинаида Столярова

говори. кому какое дело.