Витя Антипин

тихо Чапай думать будет=так пусть быстрей думает он что один здесь что ли

Ответы
Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами

Витя Антипин

да уж

Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами

Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами

Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами

Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами

Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами

Алексей Батогов

Это был жуткий паодонок. Обстреливал Уфу химическим сранадами