Леди Кена

О чем этот романс???Что Вы поняли???

Ответы
Виктор Соловьев

Булгаков не случайно писал этот роман..Есть реальные люди о которых речь.Роман интересный..но Булгаков принизил значение Христа.

Леди Кена

Это все хорошо. Но я спросила о романсе

Виктор Соловьев

Любая нормальная женщина ищет Дух в мужчине и готова этому служить...Но использовать силу тьмы? -это и привело к смерти и не к свободе.

Виктор Соловьев

.Вы спросили -О чем этот романс? я и пишу женщина нашла целеустремленого мужчину кому захотела служить..что не понятно?

Леди Кена

Теперь поняла..спасибо Вам

Евгений

Будут счастливы теперь и навсегда.

Леди Кена

А чёрный кабинет и в стволе патрон?сдаётся мне это сталинские времена

Евгений

не знаю киса

Евгений

может быть