Ал
Алина

Есть ли у вас необычные способности?

Ответы · страница 4
Виктор Ларионов

Я могу усилием воли расширять зрачки, и сгибать пальцы в средних фалангах в обратную сторону.

А.
Артур ...

у кождого оно есть, только одни умеют котролировать способность, а другие даже не знают о нём)

Владимир Тихонов

Могу носки одеть без помощи рук. Могу одной рукой не опуская коробка достать и зажечь спичку.

Иван Петров

Временами кажется что я могу влиять на решения собеседников и меня это немного напрягает))

Иван Петров

Когда я пристально смотрю шефу в глаза и завожу разговор о зарплате то чаще всего ее размер увеличивается, но я конечно же не наглею))

Гульназ Хакимова

я тоже хочу иметь такую способность))

Иван Петров

Нужно просто верить в себя))

Иван Петров

Вставайте перед зеркалом смотрите в глаза и говорите вслух что вы успешны и у вас все получится))

Гульназ Хакимова

😘 спасибо. Я сегодня этим занималась в зеркалах магазинов. Говорила какая я красивая и привлекательная, обаятельная)))

Иван Петров

Ну с таким настроем все у вас будет замечательно))

Карлсон

Ага.У меня есть способность грамотно переводить стрелки на другого,даже если накосячил я.

Карлсон

Думаешь,мне это нужно?

Ал
Алина

А ты тут причем???Пропеллер перегрел???

Карлсон

А "кусает" тебя кто тогда?Мозги пропила шоль?

Карлсон

Как научиться общаться с человеком,который не может дать вразумительного и четкого ответа?

Ал
Алина

не хочу с тобой общаться-пойми!

Валер Валерыч

Огромное множество... Как и у всех впрочем.... Жаль, далеко не всем людям удается раскрыться.

Ольга ***

Да, я девушка Электра, у меня супер способность бить всех током когда расчёсываю волосы )

Ал
Алина

Прикольно-как волосы уложить?

Селия Вымри

Ты что такое говоришь? Какие такие способности? Перегрелась на солнышке? Так сейчас зима

Даниил Моисеенко

Я умею предсказывать матчи по футболу причем с точностью 80 процентов уже 5 раз был прав

Ал
Алина

и я умею и на бирже хорошо справляюсь со ставками

slav untii

да , жить на 10000 т.р в месяц при этом ещё пить курить и за квартиру платить ! (все Русские )

Александр

скажу кому-нибудь "да пошел ты в ж...", а у него на следующий день чиряк там выскакивает)))

Ал
Алина

вполне возможно)я тоже так говорю.

Денис Матросов

Ага,лазерное зрение,супер скорость,и возможность телепатически обмениваться мыслями

Александр Синяев

все говорят, что я слишком спокойный для обычного человека при нынешнем уровне жизни)

Ал
Алина

я туда не стремлюсь-и не завидую им,ведь жить с чужими проблемами это на любителя

Ал
Алина

я знакома с такими людьми на прямую и могу сказать,что этот дар их крест

Александр Синяев

но и польза же есть! или они так не считают?

Ал
Алина

в мат плане есть польза,энергетически теряют силы и здоровье-людям помогают.

Ал
Алина

родились с такими способностями

Алексей Лысов

Вот бухаю, все помню. А вот последние 200 метров до дома нет. О..еваю от этой способности

Сергей Дубровский

вижу будущее на полном серьезе говорю что будет кусками фрагментами но вижу реально

Н.г С.

да ...я волшебник ...умею включать телевизор на росстоянии с помощью черной коробочки

Н.г С.

еще я могу управлять двухтоным железным шкафом

Артур Файзуллин

При занятии сексом успеваю поменять больше 20 поз. И правда необычная способность? )))

Ал
Алина

хорошая способность.главное получить удовольствие 20 раз подряд)))

Oleg Postolyuk

Необычные способности , есть у каждого человека, только раскрыть их может не каждый!

Игорь Морозов

есть!!! мне не хватает одного выходгого..........го...ва.......гхм. --- выходного! о! ёпьте!.......

Светлана Радуга

да, от таких не обычных способностей, как у Игоря, просто дух захватывает...

Игорь Морозов

Спасибо, девочки!)) Вы очень добрые!!! .....но мёд, это всё-таки хитрый предмет! Если он есть --то его сразу нет!!!))))

Игорь Морозов

Женщина – начало всех начал,Мудрость лет сумевшая усвоить.Как бы сильный пол ни бунтовал,Женщина сумеет успокоить…Женщина терпением своимСозиданьем сменит разрушенье,Злоупотреблять не стоит им,Можно вызвать бурю возмущенья!Разная, но правая всегдаЖенщина спасет своим советом.Будучи сильнее, никогдаНе обидьте женщину при этом…Носите женщин на руках…))))

Ал
Алина

творчиским натурам-респект

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,