Ал
Алина

Есть ли у вас необычные способности?

Ответы · страница 7
Елена

У каждого человека они есть, но не каждый может это в себе разглядеть

Redis Transoff

Мысли читаю на расстоянии. Вот вы к примеру сейчас думаете, что я лгу

Емельяненко Александр

я считаю что есть.чувствую когда произойдет что то скверное,итд итп

Емельяненко Александр

может порой так не хочу чувствоовать

Грейсвандир

даа... сесть на толчек и выдать "на гор-а-а-а"... но это не единственная)

Че

муж сказал, что очень быстро пишу всякую хрень)) (здесь. на спрашке)))

Iliya Nevazno

хорошо чувствую эмоции окружающих, могу отличить правду от лжи... 😉

Андрей Кожин

создавать себе сложности, чтобы потом их доблестно преодолевать.))

Александр Сухотин

Да, но это сугубо личное, знают это многие но тут не скажу)) хотя....))

Виталик Одесса

да.......... я вот только подумал про однофамильцев, и тут ты!!!!!!!!!!!!!!))))

Ласточка

Есть. Выводить любимого человека из себя и заставлять нервничать

Ал
Алина

не жалко его нервную систему калечить?

Ласточка

жалко конечно, но он нервничает без причины. как мне кажется

Ал
Алина

все в ваших руках,пересмотрите свои отношения

Елена Назарова

Умение выслушивать, когда тебе это не интересно! Это способность!

Неизвестно Неизвестно

Есть, если я четко представляю неприятность, то она не происходит

Валерий Глаз

предчувствие и неуправляемая(пока)способность управлять людьми

Ал
Алина

Начни с котиков и собачек-управление;))

Валерий Глаз

бум тренироваться, может и в Битве поучаствую)))

Ал
Алина

В битве в койке с любимой- по чувствуешь;)

Валерий Глаз

мы не бьемся, мы сливаемся

Сергей Тараненко

К сожалению или к счастью не обладаю. Говорят, что это от дьявола.

Сергей Тараненко

Интуиция - приобретенная а не природная способность, которая базируется на опыте и позволяет спрогнозировать, а не увидеть будущее или понять прошлое.

Сергей Тараненко

Хотел бы, но нет. Есть его элементы - чувство страха, но оно от инстинкта самосохранения.

Там Где Лето

Есть! распутаю любую, самую безнадежно запутавшуюся цепочку!))))))

Там Где Лето

Мне только золотые приносят

Евгений Никушин

Есть. могу женщин уговорить пойти со мной на свидание за 10 минут

Ал
Алина

Интересно,) и все ходили-отказов не было?

Vladimir Agafonov

Вставать по утрам и идти на работу улыбаясь....очень необычно )))))

Андрей Мордяшов

Я был свидетелем чуда а что бы сам Нет у меня сверх способностей

Вова Кульпин

да меня очень часто бьёт статическое электричество оч сильно (((

Федор Nelenin

Были просрочены теперь т.к в данное время таковыми не считаются