Ал
Алина

Есть ли у вас необычные способности?

Ответы · страница 9
Макс Анц

Обычных обнаружить пока не получилось, про необычные молчу.

Максим Калюжный

да я могу взглядом перемещать свои мысли на любые предметы))

Павел Большаков

Ага, шутить, размахивать и вспоминать обо всём этом по ночам

Оля Купча

Конечно! Таких способностей как у меня, нет больше ни у кого!

Владимир Шипилов

Есть необычная способность не иметь необычной способности.

Аll In

да..умею раздевать женщин глазами.и они этого не чувствуют..

Аll In

а как вы себя чувствуете обнаженной,не холодно?

Ал
Алина

хорошо чувствую-прекрасно.

Красильников Сергей

Есть, я честен, не ворую и не даю взяток. Это сейчас редкость

Красильников Сергей

Это лишь слова, большинство считает это идиотизмом :))

Ал
Алина

Я не считаю это идиотизмом-я восхищаюсь такими людьми

Павел Шатров

да поподать во всякие неприятности это же тоже спасобность

Виталий Скрипов

могу стопы больше чем на 240гр развернуть с прямыми коленями

Денис Казаковцев

сохранять спокойствие когда меня пытаются вывести из себя

Денис Казаковцев

переключать внимание на свои дела. а на агрессора забивать

Ал
Алина

а зачем вообще с агрессором контачить?

Денис Казаковцев

работа такая. приходится общаться как с людьми так и нелюдями

Шкипер Пингвин

Может на фото не мой силуэт, но это не значит, что я не поэт:D

Шкипер Пингвин

Дикая стая таёжных лисицПод злостные вопли блуждающих птицХранила борзую замёрзшую теньЧто так согревала их в пасмурный день,И голос им свой доносила светлоИ песни им пела всем страхам назло. Играла с щенками, учила охотеСмиряла лисиц поклоняться природе. Смотрела на звёзды и говорила:«Спасибо Земля, что нам жизнь подарила.Дарует вам Бог и надежду, и веруЖивите как я, по Богову примеруХраните в себе и свободу и кровОставьте на дне ваш тяжёлый оковПримите мой груз, как своё достояньеСлушайте сердце и жизни дыханье.»И с думной, дрожащей от слёз немотой,Замёрзшая тень ощутила покой,А дикая стая таёжных лисиц Под яркие вспышки осенних зарницПрощалась с последней частичкой теплаЧто в нынешний день не сгорела до тла…

Шкипер Пингвин

И весёлое найдётся) Но поскольку мне только 14, весёлое для меняXD

Александр Иванов

Они есть у всех, только не каждый ими пользуется и осознает

Александр Сухов

Сидеть на непонятном сайте и отвечать на дурацкие вопросы.

Юрий Орешников

да, я могу целый день пролежать на диване, хоть это и трудно

Сергей

то что мне обычно для других не обычно так что наверное нет

Игорь Компаниец

могу кончиком языка до носа достать и ушами немного шевелю

Микки Мо

могу сказать по глазам, что делала птица последние 30 минут.

Дмитрий Вороной

Да я могу выстрелив попасть с 3-х метров слону в задницу!!! 😄

Нургуль Ахметова

я, вообще, уникальна. Такой как я нет больше на земном шаре.

Ал
Алия

умею по высшему разряду выносить мозг.....это способность 😄