Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Во сне приснилось, что я нахожусь в фильме "Вий" (фильм 1967 г) а именно в тот момент, когда Фому запирали в храме. И получилось так, что Фомы не было, я был вместо него. Но почему-то был только Вий и я, никаких упырей и вурдалаков там не было, да и самой ведьмы.
А у вас бывают сны, где Вы герой фильма, или встречаетесь во сне с известными актерами?
🖼

Ответы
Казачка Вольная)))

нет, но летаю во сне часто, правда теперь ниже, чем раньше

Казачка Вольная)))

тоже во сне? Нет, мне такие ужастики не снятся, и в астрал у меня выйти не получилось, я пробовала... Только загорается светящая точка вдали, как я засыпаю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто я во сне или в астрале бывал дома у друзей и знакомых, рассказывал им подробности, которые я никак не мог знать.

Казачка Вольная)))

у вас явно какой-то дар

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, какой то есть, но я его до конца не распознал...

Казачка Вольная)))

если необходимо, нужно развивать

Я Счастливая

Он был не Фома, а Хома Брут.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Простите, ошибся