Домовой

У вас в доме(квартире) уютно и удобно? Все сделано для уюта и комфорта проживания? Все оборудовано необходимой техникой, облегчающей жизнь и приготовление вкусной еды?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня очень комфортно и уютно. Постаралась дочь и я сама что-то покупаю для уюта. Всю бытовую новую технику покупает дочь, я купила блендер. Как без него обходилась, не знаю.. Делаю им гречневую муку, размалываю цедру цитрусовых, готовлю домашний майонез, коктейли внучатам и свой кетчуп на любой вкус. Внук ел кетчуп из свежих помидоров прямо ложками.👵👍😋😋😋

Домовой

👍

Валентина Каменская

Конечно !! Я очень люблю жить комфортно уютно и что бы всё было красиво и исправно и всё это я для себя создаю сама конечно с посторонней помощью !!!

Елена И

Всё Дело в сковороде ПЗМЗ и продуктах,,,которые приходится покупать за пределами Московского региона или заказывать с переферии!!!

Татьяна Макеева ( Хабибулина )

Нет не все оборудовано для комфортной жизни. Самое необходимое. Да я и не стремлюсь к обсолютному комфорту. Но уют первичен

Светлана Мартыненко

Если у кого-то руки растут не из положенного места, то тут хоть как оборудуй, а вкусной еды не будет))) и про уют тоже самое)

Майя Петрова

Вообще уютно, но с техникой не так: газ.плита, кастрюлька, сковородка, мне хватает, готовлю на себя одну

Тина

у меня просто замечательно. Жду не дождусь конца работы, чтобы рвануть домой

На
Наташа..

Да именно так.. А Вы хотите чего-то изменить? У меня есть ДОМОВОЙ!

Домовой

Я уже ничего, у меня все отлично дома😊

На
Наташа..

Испугался...🙆

Домовой

Чего?🙄

На
Наташа..

Моего Домового..

Домовой

Я его не знаю, но должен быть хорошим

На
Наташа..

Он-замечательный.. Я его кормлю..

Ма*Дамочка

уютно и удобно,конечно. но...хочется многое поменять ))

Лидия Белокопытова

Да пока все есть только нет микроволновки

Константин

Да у нас в доме все, очень, как нам надо)

Римма Чечётка

Ujutno. No s tehnikoy naprjazenka. Hotja...menja eto ne naprjagaet.)

Валентина Коваленко

Да) даже унитаз на пульте управления

Оксана Лунегова

Да а почему это вас так интересует

Пт
Птичка

Обязательно. И все по моему вкусу

Нина Аболеева

Да, я люблю уют, комфорт, чистоту.

Ма
Марго

Не хватает только тепла и уюта

Нейка

да все, а есть что предложить?)

Домовой

Если все есть, то по второму комплекту😜

Нейка

😉

Домовой

Заведи лошадь на недельку

Зоя Иванова

Чаще пыльно и грязно и лениво

Домовой

Ты грязнуля?

Зоя Иванова

Ну типа

Домовой

Как бомж?

Зоя Иванова

Нет, не настолько))

Eugenie Meschinski

Так и есть, муж все сам делал