Sasha Sashka

Тут со психикой у многих не все в порядке... кто согласен ставим класс)))

Ответы
Валентин Шолохов

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему, но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Притч 26:4-5)
Больше статусов: http://statusyk.ru/?filosofskie_i_dushevnye_statusy

Денис Сорокин

Согласен, но кроме психики такие случаи - родители уходят на работы. к знакомым, по иным делам. Их дети, сын или дочь хватает телефон, или бежит по друзьям товарищам, зазывает компанию и ... ШУМ! ГАМ! ВЕСЕЛЬЕ!...

Валентин Шолохов

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему, но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Притч 26:4-5)

Helen D.

А с психикой не только тут, а вообще у людей проблемы...так что ж поделаешь? Удаляй тех, кто не нравится. А лучше ставь в игнор. Тогда точно доставать не будут.

В:
Варвара :)

И собеседники бывают сдвинутые,и я иногда бываю странной,когда тараканы в голове шуршат,совещаются.С этим ладно..А вот скажите ,зачем Вам "класс" ?

Елена Кочемазова

а мы все живые и в нашем мире только на первый взгляд все спокойно а на самом деле ...мы же не роботы а у каждого свое самомнение и амбиции

Ан
Андрей

иногда бывает так, что умного считают психом, только лишь потому, что он/она имеет видение не средне статистичного человека

Елена Рахманова

это у кого со психикой тут не в порядке,есть много замечательных собеседников и с ними даже очень приятно общаться.

Е"
Елена "

я-психолог...практикующий.могу оказазть содействие в становлении позитивного восприятия действительности

Зоя С

...Надо быть для этого психиатром или,как минимум врачем,а вот,например, грамматика точно страдает...

Надежда Суворова

Тут с культурой, у некоторых,не все в порядке, поэтому им и кажется,что у других психика не в норме...

Нормальность психики, это понятие относительное....что некоторым хорошо, то для других смерть...)))

Алексей Батогов

Это -- естественно. Тут с психикой мало у кого в порядке. Иногда кажется, что я тут один здоровый

Ал
Александра

Точно тезка, посидишь тут пару часов и чувствуешь, крыша едет не спеша, просто шифером шурша!

Инна

все мы разные! и судить-рядить другого ни у кого нет права! не нравится человек, не общайся..))

Давид Плиев

я готов поставить класс при условии подтверждения Вашей квалификации как психиатора

Анатолий

Да хто в инете сидит у тех у всех с психикой не лады, ну и чё, сумашедчи мы, ну и пусть...

Михаил Копыстко

ну так у кого сейчас в порядке психика ?, все зависит на сколько она не в порядке ?!

Черный Принц

иди ты -в однокласники, там любители класы ставить- особено про любовь к аллаху

Валерий Карпухин

Полностью солидарен с данным вопросом, хотя редко здесь отвечаю кому-либо...