До
Домино

Реалити-шоу «Дом-2», которое показывали на ТНТ с 2004 года, закрывается, об этом сообщили надежные источники. В этом году шоу потеряло не только рейтинги, но и рекламодателей. 17 декабря 2020 года руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production вызвало ведущих проекта на совещание, где объявили им, что шоу закрывается. На самой площадке график съемок расписан только до 26 декабря 2020 года, а то, что будет дальше, для всех — неизвестность. Шоу начало терять просмотры из-за «стареньких» участников, смотреть на которых зрителям стало неинтересно. Однако в течение полугода ярких «новеньких» найти так и не удалось. После закрытия самого масштабного проекта канала под Новый год работу потеряет огромное количество сотрудников. После того как закрыли серии на Сейшелах, без работы осталось около 100 человек. Давно пора его было закрыть?)

Ответы
Тунгук *

Звёзды зажигаются если это кому нибудь НУЖНО !!! Значит появятся больше интересных шоу !!! А без работы никто не останется !!! Придут новые герои !!!!

Сергей Л-Ов!

цру не сделало столько потерь нашему народу, как эта передача, растоптавшая нравственность нашего народа!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я не смотрю ТНТ и не совсем понимаю,от чего так многие парились на счет этого проекта. Не хочешь,не смотри

Штурмхонд Николай Ланцов

Это всего лишь рекламный ход. По факту, не закрывают, а меняют формат шоу. Так что вас ждёт Дом-3.

Юр
Юрий

Пипл хавал, шоу продолжалось. Видимо, люди за это время чуточку поумнели.

Михаил Зарипов

Давно пора было вообще это шоу не начинать. Это срам с самого начала.

Даниил Белевитин

Не правильно ((( 100 человек на Сейшелах остались без работы(((

Даниил Белевитин

Ты считаешь такую работу везением?))) Впрочем, тебя все равно на нее не примут)))

O X A N A

Ты не понял) Не всем есть чем оббивать

Даниил Белевитин

Так я и сказал об этом)))

O X A N A

Ответила на твое предположение же

Даниил Белевитин

Умничка))))

Людмила Давыдова

надо было на курилах снимать...вот был бы рейтинг

Сергей Павлович

Эти люди пользы никакой не приносили!

Виктор Ш

Его не нужно было даже открывать!

Николай Бочкарёв

Неужели это случится? 😮

Clan

Веришь, я не переживаю.)

Игорь

А как же работники?🥺

Марина

Может людьми станут

Ко
Константин

Откроют дом 3😂😂

Вера Гудкова

Не смотрела.

Лека Лютер

Пофиг

Vm
Vmrly

и что?

Татьяна *

Да)

Маргарита Злющая (77Мск)

Калиниченко Игорь

Это , типа баба с воза слезла. И лошадь реально улыбнулась)