Андрей

«Любишь медок, люби и холодок!"- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег

Ответы
Булат Жансагимов

в сводках полиции на следующий день значилось: три миллиарда пчёл, находившихся в сильном опьянении от медовухи неизвестного происхождения, избили медведя за то, что он всего лишь прототип мультяшного Винни-пуха, наехавшего на клан мультипчёл чебурахи успенского. в связи со сложившейся тяжёлой ситуацией и невозможностью контроля за террористической группой пчёл, решено включить национальную программу защиты свидетелей, то бишь, свиней в округе.как родичей Хрюши, а, особенно, Пятачка. просьба ко всем жителям городка- не называть мужей и провинившихся детей-свиньями или поросятами! берегите семью!

Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Лариса Пухно

Давным-давно люди брали мед без средств защиты от укусов пчёл.
При множественных пчелиных укусах человека начинает знобить — вот вам и холодок.

На
Наталья

:-)))) сцена не для слабонервных, представить даже не могу бухие пчелы вытаскивают медведя из берлоги которая на метр уходит под землю, да уж)))

Руслан Ибрагимов

- Что такое пьянка по-русски?
- Ящик водки, ящик пива, колбаса и собака.
- А собака зачем?
- Должен же кто-то колбасу кушать...

Илья Малкин

зачет братец)))

Светлана Роменская

- руки женщины должны дрожать от подарков,ноги от секса, а сердце от любви. - А тебя, любимая, не разорвет от резонанса?

Юрчел Конин

Молодых девушек в подъезде не было, и бабушкам на лавочке приходилось называть проститкуой дворника Василия.

Нечаянная Радость

"какие не правильные пчелы и делают не правильный мед! так что не все медведи были на снегу... кто-то лапу сосал

Сергей Кожин

😅😂🤣 как всегда... в лучших традициях Гвинеи - про медведей, зиму и пчел... бухих😁😆😅🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Зиннур (Октябрьский)

Приснится же такое подумал медведь, но продолжал спать, правда покрывшийся холодным потом.❄️🧸

Олег Таб

уронили мишку на пол оторвали мишке лапу,остается блин ворос:ху ли?.. кто залил спиртягу в улей?

Виктория Осипова

Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Супер!!!! Класс!!!! Здорово!!!! Хохотала от души!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Вообще-то так пчелы поступают с трутнями.А тут уже на мишку замахнулись,изверги.

Лена Казакова

Ого го))вот это пчёлы))медовухи выпили?и им наплевать..что мишка больше и сильнее

Галина Кондраткова

прикольно,но я в отличие от пчёл его не люблю,так что пусть миша живёт!)))))))

Салават Мухаметшин

Ребята, а откуда у вас такое настроение хорошее, вы же вроде из России?

Виталий Гончаров

а тот прикидывался тучкой распуская газовую атаку вокруг.. со страху

Мила Мила

Интересно)))сумашедшие пчелы? и медведь который бухнул и не отошел?)))

Ильгиз Сибгатуллин

потом мэдвед позвал путю и тот лишил их мандатов (ишь разжужались)...

В.
Валерий .

логично))

Александр Тирский

Жуть! Безжалостные они. Они протрезвеют, а мишке до весны маяться.

Красотуля Красотуля

ну воть