Андрей

«Любишь медок, люби и холодок!"- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег

Ответы · страница 2
Марина Пламенева

не знали, бухие, что миша и брагу любит, и по запаху придет к улею...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 отвратительные пчелы , нарушают свещенный зимный сон медведя...

Ульяна Логинова

Медведь знамо дело сопротивлялся, только вот пчелы-то зимой спят

Наиль Вильданов

Среди медведей принято считать, что все белые медведи — дуры. 🙂

Ма
Марина

Счастливый мишка,мёда наелся,еще и на руках буквально носят))))

Сергей Греков

Пчелы забыли наверное, что медведь и зимой проснуться может.

Иван Иваныч

то пчелки мутанты были - сразу медовуху гнали - прямо в ульях.

Надежда Надюша

Молодцы пчелы! Чего же они набухались, что медведя вытащили?

Владимир Беккер

Эта фраза из фильма- Брат. и сказал её один мерзский бандит.

Vladimir Shapovalov

Я помню только одну фразу: - В чем сила брат?

Владимир Беккер

С тобой всё ясно !

Vladimir Shapovalov

Для мудреца вокруг тысяча загадок, для глупца или полузнайки — все ясно.

Владимир Беккер

Когда не знаешь откуда выражение, лучше его не пиши ! Повторять чужие глупости, может любой осёл !

Vladimir Shapovalov

для ученых в высшей степени - это анекдот! ну а если вспоминать все слова каких то там мерзких (а не "мерзских") бандитов и фильмов, то Я всех назову ОСЛАМИ!

Вячеслав Уринев

Да..Пчелы,да еще бухие,Да когда их много..Бедный мишка 😄

Тамара Плуц

Зачем благонордных пчелок оговаривать !МЕД -то Любите!

Ольга Затолокина

Не хрена медведю по ульям зимой лазить!уроком будет!

Ольга Затолокина

не,он медок с холодка принёс и уснул...

Соня Пашина

пчелы...зимой..бухие вот ведь до чего радиация довела

Леонид Музафаров

Мыши плакали, кололись но продолжали грызть кактус.

Alina Vlas

не.. хоботок не дам поганить)) у меня на мед аллергия)

Анна Гостиева

Круто,зимой и пчелы...Кто такую несуразицу несет?)))

Анна Гостиева

О ребятки Вы тут без меня уже побратались...В белоруссии точно такой ягоды нет,яя же соседка..Смолянка...)))

Алексей Заболотских

но княженика, костяника и шикша - то растут?

Анна Гостиева

кОСТЯНИКА ДА,А О ДРУГИХ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА

В.
Валерий .

со смоленщины, ? я там часто бываю..я от рославли не далеко живу..а вы откуда,?

Анна Гостиева

Рославль тоже не так далеко от самого Смоленска.я совсем рядом 20 минут и в центре

Александр Шебалин .

Видно пчёлы Новый год отмечали,и ещё не отрезвели.

Andrey Mart

))))))Вот бы их приручить,да на охоту с ними ходить!)))

Александр Эриксон

Как пчеловод уверяюВас пчелы зимой не летают 🌹

Ольга

это неправильные пчелы...)))

Оксана Оксана

приму на заметку,я и не слышала о такой поговорке