Василиса Евгеньевна

Молодые мужчины всегда практически в хорошем расположении.а если еще и в жизни гладко так вообще находка. А вот кому за 40 уже там начинаются разные заморочки.а плохой опыт так вообще крышу сносит и не в лучшую сторону. у меня даже когда поговорю голова болеть начинает. не говоря уже о большем.не хотят ничего делать но хотят многого...

Ответы
Серж)))

))) мне за сорок но блин такое впечатление что я не подхожу к Вашему выводу)))))

Василиса Евгеньевна

так это не под всех)) и я рада что вы не подходите)) оно так и должно быть.но бывает не всегда)

Серж)))

))) зачастую многие из непонятных мне да наверное и им причинам несут такую ахинею что многим они кажутся дятлами.

Василиса Евгеньевна

вот вот)) я просто теряюсь с такими. и не знаю что отвечать. такое впечатление,что лишь бы сказать. а что и к чему_не пойму)

Серж)))

))) наверное им уже наплевать на все и вся, хочется высказаться, но понимают что их стенания никому не интересны, поэтому их ответы никак не связаны с заданным вопросом. Фигачьте их в ЧС, И нервы целы и голова не болит))

Василиса Евгеньевна

)) ну может и так

Серж)))

🌹🤗🍷

Миша Чернов

так ты....тогда и будь по молодым кадрам

Василиса Евгеньевна

приходится

Миша Чернов

ну там тоже надо соответствовать..😜

Александр Емельянов - Женат

...за 40....ерунда.....ты за 60....прикинь...????

Леонид

Представляю какие, кому за 50.🦁

Валерий Игнатьев

Есть и наоборот, не о всех плз

Александр :)

Только мужчины такие?

Василиса Евгеньевна

в большинстве.женщины более адекватны

Александр :)

Хех.. Это вы со своей колокольни смотрите.

Василиса Евгеньевна

я здесь разговариваю и это видно

Александр :)

И я разговариваю. И мне тоже видно.

Василиса Евгеньевна

вот пару ответов лишь бы ляпнуть

Александр :)

Это точно.

Виктор

Ну ну

Василиса Евгеньевна

у нас молодые работают на таких работах что постарше не будут. машины разгружают воду грузят бутылями стены домов утепляют

Виктор

У нас более интелектуальная работа может по этому

Василиса Евгеньевна

ну вот. всему свое время

Виктор

Видимо))