Русакова Наталья

Самая прикольная находка в вашей жизни?

Ответы
Елена Мазырко

В тяжелые времена перестройки совсем не хватало денег. С работы ехать, а на оплату проезда не хватает 10 рублей, и занять у сотрудников забыла. И тут на остановке нашла недостающие рули! Прикольней не бывало)

Русакова Наталья

Ну да))))))

Сергей В.

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх, красным цветом любовь у тебя на губах. Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом, спрятал «финку» в карман, что была ей судом.

Русакова Наталья

Это трагедия

Сергей В.

Горький дым сигарет мягко плыл в потолок, я кричал, в пустоту проклиная свой рок. И ушедшие дни, где любовь как вино, и ночной белый стих про безумье твоё.

Русакова Наталья

Ой...она Вас бросила а Вы любили так сильно что нож в кармане держали

Сергей В.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова. Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января. И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз, И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год. Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять. Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять. Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова. Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза. И потому в душе молчит, любви прекрасная струна. Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Русакова Наталья

Очень поэтично и лирично. Вы пишете давно?

Сергей В.

Вкусная конфета кофе с коньяком и поёт кассета про шумевший клён. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна похоже а потёртый плед. Помню мы решили модно поступить может поспешили что тут говорить. А сегодня интернет лайкни и привет если хочешь позвони напишу ответ. Вот и получилось розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Кофе позабыто фантик улетел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнулись оба и сказали..Да

La Testa

Это возле мусорных баков в двух коробках найти 8 миллионов украинских купонокарбованцев в мелким номиналом

Русакова Наталья

Ну и толку они будут лежать

La Testa

Они не мешают

Русакова Наталья

А деньги было бы лучше

La Testa

Нет

Русакова Наталья

Дело барина

Чужой

Году примерно в 1989, в тайге за 2000 км от цивилизации, нашёл унитаз. Куда ещё удивительнее.

Русакова Наталья

точно...

Чужой

👌

Наталья

В бабушкиной квартире, под комодом пачку 3-рублевых купюр. Наверное, дедова заначка)

Русакова Наталья

это потом будет дорого стоить

Наталья

Да)

Са
Самосвета

Останки своих трусов в качестве кухонной тряпки на даче у женатого коллеги....😲

Максим Jw

Зимой, кидая снег в кучу, увидел валявшийся фаллоимитатор. Хохотал 🙂

Русакова Наталья

Забавно

Леонид Музафаров

Дома нашел две пачки бумажных салфеток аж 1969 года изготовления.

Ростислав Раздрогин

Деньги утром в своих штанах. Оказалось не все пробухал🤣🤣🤣

Валентина Воронина

Пол месяца назад советский рубль в идеальном состоянии

Лукас Шакал

круглая бубуйня из обсидиана с какими-то символами

Русакова Наталья

Чтооооооо....

Лукас Шакал

угу, в ручье нашли, к сожалению я был еще маленький и потому мы её пролюбили.

Русакова Наталья

Фото есть?

Лукас Шакал

какая фото двадцать пять лет назад

Русакова Наталья

А что такое бубуйня для чего она?

Лукас Шакал

бубуйня это заменитель слова "хуйня".

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉🌹🌹🌹

Русакова Наталья

Я про находку

Ali Agasiyev

😇🍇🍒🍊👍

К.а.н.он

Обручальные кольца нашел на улице. В упаковке)

К.а.н.он

Какой?

Русакова Наталья

Жениться

К.а.н.он

Я уже был женат))

Русакова Наталья

И сейчас счастливы?

К.а.н.он

Доволен

Вячеслав Серкин

Метеорит нашел в виде летающей тарелки.

Вячеслав Серкин

1296 грамм.

Русакова Наталья

это под Челябинском?

Вячеслав Серкин

Нет. Около Екатеринбурга в 2014 году.

Русакова Наталья

это точно метеорит?

Вячеслав Серкин

Был бы один, но там десяток камней. Модель космопорта сложить можно.

Денис Шаповалов

Монетка возле почты.китайская .1 доллар

Русакова Наталья

Доллар это не китайская

Денис Шаповалов

Так нпаписано.доллар.может с Сингапура.восточный короче

Слуга Государев

50 копеек 1927 года с мужиком и кувалдой

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В кармане старой рубашки 100р нашел)))

Ду
Душа-К-Свету

Бутылочка ополаскивателя для рта

Михаил Александров

Рога вот недавно нашел лосинные.

Даниил К.

Штык-нож времен первой мировой

Даниил К.

Ну да, просто интересный случай. Мину один раз откопал, разорвавшуюся. У нас тут много чего...

Русакова Наталья

Осторожнее

Даниил К.

Это да, можно и нарваться) Ещё артефакты 1812 года находят

Русакова Наталья

Надо же...

Даниил К.

Да. Но так, по мелочи