Просто Любовь

Оказывается на Началову, Фриске, Самохину, Витаса, Киркорова была наведена порча. А вы верите в сглаз и порчу?

−8
Ответы · страница 2
Иван Иванович

Нет. Но все же бывает, что на психику как-то надавят и все, пропал,

Пани Малгожата

Нет. Но Витас с Киркоровым хороши да хороши в отличие от женщин

Просто Любовь

Ну да, срываются иногда, но это порча виновата😁😁😁

Пани Малгожата

Я не о пении, я о здоровье)))

Майя Петрова

Ну ладно умершие, а Витас и Филя ведь живы и здоровы! Где порча?

Просто Любовь

А Киркорова вспомнили как он с журналисткой грубо обошелся, еще Малахов к нему в больницу потом ездил.. А Витас сбил велосипедистку, помните наверно. Так вот эти их проблемы связали с порчей. Они не хотели этого 🤦‍♀️😁

Майя Петрова

Понятно. Но порча обычно - это порча здоровья.

Просто Любовь

Так Витас в то время поддавал хорошо, тоже порча😁. А у Киркорова психика нарушилась. Всё недруги виноваты, не они же😁😁😁

Петр Напалков

А может просто не надо было молодиться?В Бога верю,в сглаз нет.

Алекс Венцель

Зазвездились граждане вот судьба к ним задом и повернулась...

Просто Любовь

Понятно, спасибо за мнение🙂

Николай Кондратюк

Порчу они сами на себя наложили. Когда профессию выбрали.

Марина

И не говорите, скакали скакали, теперь порча оказывается.

Просто Любовь

Меня больше насмешило, что когда Киркоров журналистку унизил, а Витас велосипедистку сбил. Это всё оказыаается была виновата порча🤦‍♀️🙂

Марина

Есть на что свалить)

Спиридон Вялобздеев

И сам навожу..и как им моя порча??довольны??щас еще добавлю

Vlad Korn

Настоящий голос Киркорова:

😀

Аркадий

А, как Вы узнали? Вам сказал наведший эту порчу человек?

Просто Любовь

Нет я посмотрела по ТВ сегодня😁😁😁

Аркадий

Вы верите этим шоу?

Просто Любовь

Это не шоу было, серьезная передача, 🙂

Аркадий

Типа "Битвы экстрасенсов"? 😉

Mr. John Doe

...и сглаз. И многие стали нетрадиционными содомитами....

Mr. John Doe

Что, неужели традиционными?))

Просто Любовь

Я и содомитов то плохо себе представляю🙂, кто это?

Mr. John Doe

Те, кто в Содоме проживали и пялили друг друга ... Ну, короче, заднеприводные.../Простите мой французский/

Андрей Пан

...да - это деньги и самолюбование...отчего же не верить?)

Се
Сежок

я верю.. меня тоже подвергали. упаси боже от этих мук

Просто Любовь

Испытано на себе? 😳 Жуть🤦‍♀️

Анастасия :)

Кто сказал,что порча? Известные гадалки сказали😂

Анастасия :)

Наш ТВ и не то скажут, ещё ладно, когда говорят судьба,но когда порча и всякая ерунда, то возникает ощущение,что люди просто ищут опровдание происходящему. А гадалки все эти просто хорошие психологи.

Просто Любовь

Началовой гадалка за границей предсказала точную дату смерти 16,03.... В этот день её не стало.

Анастасия :)

Сказали журналисты по ТВ, а на самом деле ей надо было следить за здоровьем. Если была порча,как утверждают журналисты,то её легко можно снять.

Просто К

Ущербные верят в чушь. Им все равно во что верить

Валерий Гассий

И не только на них, на всю страну...Цены видели?

Просто Любовь

Да к этому уже привыкла, они постоянно растут🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Не верю. Но кто меня обидит , тому очень плохо.

Просто Любовь

Значит что-то в этом есть☝️🙂

Валентина Рязанова

Даже бывает я себя убеждаю, что я не обиделась , я не хочу плохого этому человеку , но всё равно он наказан .

Просто Любовь

Ангел вас оберегает наверно так, заступается за вас🙂

Ирина Карпова

нет.особенно угораю над венцом безбрачия.

Валерий Ким

Верю. Мало кто может им противостоять...

Александр Жданов

так это же люди пиара. Чему удивляться?