Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Когда Бандеру рожали ,бандерлоги ржали!

Ответы · страница 2
Bai_Ka Babai_Ka

и сейчас не плачут

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

бля админы блокируют, просто ты пиздаол и твоя семья произошла от шлюхи стверской!

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

я всю твою семью имел ,пока ты горилку пил и салом закусывал, а твоя жена и дочери сестры и мать стояли на панели на тверской и ждали очередного клиента

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

так что сиди и молчи потомок крымских татар

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Как ты мог кого то иметь, если твоего отца свиньи родили?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

хаха 45 лет тебе ,а ума как у шимпанзе , ты не то что биологии не знаешь ты элементарно не умеешь вести диалог !Далее с тобой общение вести не буду ,так как ты быдло без культурное с 3 классами ! Лучше иди закончи школу ,а то так и умрешь в угаре от горилки !

Ле
Лета

гы)

Ле
Лета

мда уж..

Абдусатар Сарыбаев

😮 :?

Кайрат Бисенов

И ржали и плакали. Как вырос в основном рыдали от его проделок АФЕРИСТ