Жорик В Тумане

Почему у синтезаторов Casio в режиме фортепьяно козлиный какой-то звук? Почему у синтезаторов Yamaha гораздо лучше и мягче ? За последние 20 лет Casio не научились синтезировать пианино, позорище ! 😖🧐

Ответы
:T
:Thinking:

Та все бренды в своем сильны... Я вот тоже как то сравнивал топовые Самсунг , лджи и пред топовый сони . Телевизоры и дом театры ... Да лыжам и Самсунгам равных нет в наворотах ... И они такие озрегителтные по звуку и картинке ... Ну пока рядом не запустить даже более простую соньку без наворотов особо , которая стоит непонятно почему так дорого ... И не поймёшь шо это за дерьмо картинка и звук из лижи и Самсунга на фоне Соньки)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато деньги они стричь научились