Sher Shamsiev

Какая женщина лучше красивая-дурная или некрасивая-умница?

Ответы
Елена Бикмурзина

Вы знаете, для меня нет не красивых женщин,так де как и цветов. А вот насчёт ума, разговор другой. Конечно же интересно с умной женщиной общаться. Но и умной женщине есть чему поучиться у глупой пустышки.

Людмила Салкина

каждый выбирает свое. а еще мужчины говорят, что не бывает некрасивых, бывает мало водки! а вот про ум что думаете? хотя умная женщина и дурой прикинется, чтоб дураку польстить

Наташа Волнова

вопрос неправильный, может для кого-то девушка некрасивая, а кто-то нашел в ней нечто особенное, кого-то устраивает красивая пустышка..и бла бла

Игорь Кононов

Это зависит от того,во сколько лет я должен ответить на твой вопрос.Студеном я выбрал бы первый вариант,а сейчас когда полтинник - второй.

Ксюша Кузнецова

Я думаю что если нельзя совместит два качества в одной женщине, тогда стоит выбрать умницу ей и красавицей под-силу будет стать.

Татьяна Фролова

Ну для начала это не мне решать, а тем более выбирать., а так вообще девочек не предпочитаю ни для дружбы, ни для общения

Светлана Моисеева

Для каждого человека свое понимание красоты и ума. Лучше быть на золотой середине. Симпатичным и образованнным.

Larisa Kim

второе конечно лучшее из зол потому что если действительно умная то любого заставит поверить что она красивая

Aziz Mamanazarov

как известно не красивых девушек не бывает бывает мало водки, а когда ее много все и парни и девушки - дураки)))

Ирина Козлова

Мне кажется, с умной женщиной намного приятнее общаться, чем с дурой. Но у мужчин своя точка зрения)))

Ирина Козлова

Ну, если не общаться, а смотреть как на картинку, то, конечно лучше на красивую. Со стороны ум не виден, к сожалению)))

Татьяна Смирнова

смотря для каких целей! Мне ваще никакая не нужна.Если Вам спать не с кем, то точно дурочку берите!

Ма
Марина

Умные женщины не красивыми не бывают.Умная женщина всегда знает, как красиво себя приподнести.

Жеткерген Кенжебаев

Женщины все на одно лицо, как говорится: когда женишся все клевые, а откуда берутся стервы

Алинка Чертенок

некрасивую всегда можно накрасить)) А вот дуре выучиться будет сложнее! Поэому 2 вариант

Танюфка Арбузова

все в меру надо вот как я и пошутить люблю и красивая и умная и дурная порой)))))))))

Гюля Нахшунова

Лучше умница, а некрасивых не бывает, есть, которые не умеют быть красивыми

Demon Herllazer

Красивая-дурная. Тогда любой дурак будет в её глазах гением. А это приятно.

S.
Serg ...

черт его знает, и то, и то не есть хорошо, но второе получше наверное

Phoenix Bird

Смотря как дурная, смотря как умница. а вообще лучше всего среднее.

Маша :)

Лучше для чего? Для семьи - умница. Для отдыха в баньке - красивая )