Lira Ziyaeva

Татьяна, пора выходить на бой против наркоторговцев. Иначе наши дети будут платить за наше бездействие

Ответы
Агата

что конкретно Вы предлагаете?

Lira Ziyaeva

Если каждый будет делать то что ему по силам. как минимум можно собрать информацию что в этой сфере происходит - это одно. а второе - можно распространить психологическую грамотность которую используют при лечении наркоманов а уж при профилактике она много эффективней.

Агата

и каким образом собираетесь распространять грамотность? и среди кого? Спамить в интернете или аздавать листовки у метро?