Борис
Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus
Не образование виновато!
Никита Козлов 78Rus
Меня тоже воспитала советская среда, и многих хороших людей тоже. Но и в той, нашей советской среде, было немало подонков и уродов. Такие люди всегда есть в любой среде.
Борис
А за бугром почему люди живут несравненно лучше? Похоже там среда другая, и люди нормальные, ведь над ними революционеры и коммунисты скотские эксперименты не проводили.
Никита Козлов 78Rus
Всё зависит от ого, ЧТО значит "лучше живут"! Спор на эту тему не имеет смысла, если Вы не имеете представления о моих принципах, а я не знаю Ваших. Удачи.
Борис
При чем здесь принципы, есть же факты... Пока
Никита Козлов 78Rus
Одни и те же факты выглядят совершенно по-разному с разных точек зрения. Удачи.
Лариса Мельникова
так они троечниками были
Борис
???
Лариса Мельникова
только троечники способны пробиться везде
Таня
Иди лесом, идиот