Ирина

Что касается вегетарианства.
Слышали вы когда-нибудь, чтобы о недостатке умственных способностей говорили: тупой лев, глупая пантера, ну ты гепард! Нет? А про корову, овцу, барана? То-то и оно!

Ответы · страница 2
Софья Коваленко

А я не вегетарианец, хотя все хорошо в меру, кстати и умственные способности тоже.

Владимир ...

Какое животное по спвоему строению более схоже к человеческому организму?

Ирина

свинья

Владимир ...

А вот и не угадали 🙂 Это горная горилла. Так вот это самый последовательный вегетарианец. И шо там у вас плохого за гориллу в поговорках?

Ирина

на родню батон не крошим

Ирина

а вы чего за баранов заступаетесь?а?

Владимир ...

За баранов? Не. ...... Я за людей. 🙂 У одной знакомой была вегетарианская беременность, родилась в полное здоровая девочка.

Ирина

Мне одно интересно,почему людей так задевает шуточный вопрос.Я не против вегетарианцев,каждый выбирает свой образ жизни

Владимир ...

Задевает? 🙂 Боже упаси. Пусть народ жрет мясо. На кой мне нужен килограмм гречки по цене свинины 🙂

Мурена

Да,Вы на морду льва посмотрите ,и на морду барана ,по моему тут всё ясно!!!

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Щас хозяин вопроса придет, прочитает что ты написала, со стула свалится от твоей "писанины" 🤣 🤣 🤣

Владимир C

Сударь по моему Вас клинит от вегетарианства и уж точно к врачу надо. И с чего это вдруг Вы стали Факовой "тыкать"? Вы что, с ней на брудершафт пили? Вернитесь в берега пожалуйста.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Ишо один идиот... Я давно заметил, что "выкают" неврастеники, шизики и истерики. Для особо нервных: на "вы" обращаются только на официальных конференциях, или в реале, когда того требует этика или ситуация. А тут ВСЕ равны. Всего доброго любителям мертвечины и тухлятины!

Владимир C

Сожалею, но телеграфный столб никогда не поймет принцип работы телеграфа. Тяжелый случай у Сухова и лечить поздно.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

Да да, конечно. Давно уже доказано, что среди правильных вегетарианцев (не путать с веганами!) вообще не бывает шизофреников, а среди мясоедов - сколь угодно, фактически каждый второй! Только об этом нигде не говорят и не пишут. Мясным мировым корпорациям это невыгодно.

Александр Абрамов

Чего мы только не слышали: - Ну ты и фрукт!!! - Я давно уже не фрукт, а овощ...

Ирина

😳

Александр Абрамов

Это же касается вегетарианства.

Дайлова Надежда Гомель

Вы это на шо так беспардонно намекаете? Ежели я Овен - так шо?!☹️

Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

..
...

все животные, насекомые плотоядные. и человек по своей сути тоже

Та
Тамара

Это ж сколько травы надо съесть слону, чтобы быть таким умным...

Лилия L

😀 Да уж, чего только не придумают люди, что бы себя уморить.

Галина Гриднева

будем мясо есть. Но мне с возрастом его есть не очень хочется

Ка
Калипсо

непонятно...тупой пырей и ну ты мокрец-тоже нечасто услышишь

Аркадий

Одомашнивание лишает животных активности в поведении.

Графиня

вы хотите сказать, что каннибалы умнее человеков?

Владимир C

Вы немного спутали. Каннибали́зм — поедание людьми человеческой плоти или поедание животными особей своего вида. А по большому счету, это всего лишь шутка и не надо так серьезно воспринмать.

Гр
Григорий

Не совсем понимаю как связано с вегетарианством

Ирина

да это шутка.обойдемся без препапараций

Anna Kandjarova

Mi - cheloveki, ne jivotnie/ sdelaite post 24h bez vodi i edi i Vi uvidite shto budet/

Wi
Witman

а вы когда нибудь слышали про филькину грамоту

Ирина

даже в руках держала

Wi
Witman

так вот , это вопрос напоминает её

Ирина

чем зудеть,лучше нажмите кнопку-пропустить

Wi
Witman

лучше сразу вас в бан отправлю

Ирина

слабак

Wi
Witman

почему, а зачем мне с вами общаться это во первых , а во вторых вы сами этого не хотите .

Ирина

говорю же-есть кнопка пропустить и я начну ей пользоваться.всего доброго вам

Валерий Куликов

так они не только траву жрут...но и мясо и овёс...

Василий Стеклов

Плотоядные или хищники стало быть в почете.

Фило Софочка

а крайняя степень(Альцгеймера)-ну ты "овощ"

Суфия Каримова

без мяса-никак нельзя.особенно пожилым!!!!

Инна

кровожадность не говорит о наличии ума.

Владимир C

Как тяжело общаться с людьми, у которых отсутствует чувство юмора и все принимают буквально.

Инна

как тяжело людям с чувством юмора понять плоский юмор!

Владимир C

Если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора.

Инна

Это к вам относится. Вам просто кажется, что вы пошутили. И вам кажется, что у вас есть чувство юмора.

Владимир C

Не спорь с женщиной - сразу целуй.

Инна

вот тут я с вами согласна.😜