Галина Лазарева

учительница спрашивает кто как переживает санкции? Мальчик рассказывает:
Сначала перестали покупать молоко, потом хлеб, а потом выгнали мамку
А почему? потомучто сиську я больше не сосу, у папы не стоит, а кормить маму для соседа - накладно

Ответы
Андрей Рощин

Малой сын спрашивает у папы: - пап, а когда кризис наступит нам плохо будет? -Нет, сынок, плохо будет богатым, а мы просто помрем.

Светлана Чуйкова

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Александр Тихонов

Ну и анекдот! Черноватый маленько...

Сloze Ореп

Вот! До чего ребенка довели!