Марина ***

Дорогая, СИДИ дома. Занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест все- смени обстановку,- сделай ремонт! Скучно? - Займись дачей! Пока ты моя жена, ты «работать не будешь»!

Ответы
Леонид Телепнев

если кроме шуток, жена действительно не должна "работать" - она должна помогать мужу, а на нем за все лежит ответственность, но так как наших мужчин не воспитывают как правильно любить женщин, то женщины тянут этот воз "ответственности" и ошибок мужчин из-за своей гордости и мужской глупости.

Ви
Викуська

это не только у нас... в других странах тоже((

Леонид Телепнев

извините, пока я жил только в наших странах, за другие я не могу ничего пока сказать.

Татьяна Баженова

Круто! Я слышала, что в Думе рассматривается вопрос о принятии решения по поводу домохозяек, это ведь труд не легче ,чем у других. Так вот ,хотят что бы в будущем они тоже имели право на пенсию. Только не знают с каких средств ее выплачивать

33Kaw

Ну все првиль,работать не будешь,просто будешь имполнять свои супружеские обязанности,а прав-то у тебя,дорогая,в прочем как и у остального большинства жен в браке просто нет.Хорошее део-браком не назовут.

Кот Макси

Да нет - лучше бегай на работу, делай карьеру, начальствуй... терпи пожелания "похода на..." от любого слесаря (потому что сама руками можешь только вошь придавить)... и по ночам рыдай в подушку. Одна.

$Ерега Лимонов

А в чем юмор? Если смешно поменяйтесь с мужем, зарабатывайте деньги, что б семья жила достойно, например устройтесь дальнобойщицей, на фуру

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну я летом заработала деньги 5 комнат сдавала у моря и гладила и уберала и общалась с клиентами ус утра до ночи

$Ерега Лимонов

А муж что делал?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ничего))) но зато уже делал отопление молодец на заработанные деньги

$Ерега Лимонов

Молодец

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да ))0 ну ничего мы люди у всех есть недостатки

$Ерега Лимонов

Ну да

Beautiful Life=) Guln@z_@}

вы что не будете давать разрешений ваши жены чтобы она работала.зачем она тогда училась?это не правильно((

Руфина Заинуллина

это все заботы жены .просто подзабыли ,что женщина хранительница семейного очага.как дыхание, улыбка....

Centrie Mantis

да да делайте из на вассалов, главная задача не залететь под каблук, иначе все наоборот получится)

Диана Смоловская

Что за бред. Девушка должна самореализовываться, а то она станет тупой и вам будет с ней скучно.

Николай Чугунов

Довольно своеобразный поход к институту семьи. А если муж уважает жену, как это будет звучать?

Ви
Викуська

это значит что он её дома не будет заставлять сидеть, и доашние дела по мере возможности и силы делаются сообща))

Николай Чугунов

Поэтому я придерживаюсь позиции, что любовь и взаимное уважение неразрывно связаны. Только в этом случае будет крепкая и дружная семья.

Ви
Викуська

МОЛОДЕЦ!)

Марина Полякова

замечательно! Какая разница делать то же самое только еще и о зарабатывании денег думать...

Зоя Зубавленко

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Людмила Фельк

ВОТ-ВОТ! РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ? АЛГА -ХОРОШО, НО ДО ЧЕГО ДОЙТИ МОЖНО С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖЕНЩИНЕ?!

T

Правильно! Ты не будешь работать, ты будешь пахать, как ломовая лошадь в загоне.

Тамара Бабаева

Бабоньки!Все это лучше делать,не имея мужа.Или любовник или ,только не муж...)))

Таня Бачуркина

Так у дам порой работая все остальное с тобой как само собой разумеющееся

Vera Я

а давай наоборот? ты будешь стирать варить и т. д. а я буду тебя хотеть?

Jack Shargalzuut

баб наших надо уважать, не загоняй их в угол!
аан, ты богач, но коммент.

Ирина Матвеева

Интересно, а как теперь называется все выше перечисленное тобой? 😮

Зия Шарапчиев

идиотизм придурка,который не воспринимает жену,как супругу