Татьяна Иванова

Почему,если коммунисты предлагают повышение благосостояния народа,снизить налоги и уменьшить оплату ЖКХ,в 10 раз.увеличить социальные выплаты-за них народ на выборах голосует вяло?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что народ читал Достоевского, и знает, что ".. все эти отчаянные социалисты и коммунисты в то же время и такие неимоверные скряги, приобретатели, собственники..."---то есть попросту обычные лицемеры и ханжи)

Татьяна Иванова

А Вы читали Достаевского? И какие произведения именно?Понравилось? Что именно?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я читал этого автора, но : извините, без дискуссий)😉

Татьяна Иванова

конец дискуссии значит..

Майя Петрова

1. Не верит, что так и будет 2. Не верит, что КПРФ победит на выборах 3. Результаты выборов фальсифицируются (и то, как проголосовал народ на самом деле, мы никогда не узнаем - ЕР заметает все следы)

Сергей Вечтомов

ЗДРАВСТВУЙ ТАНЕЧКА Я ХОТЬ СОБЕСЕДНИК И НЕИНТЕРЕСНЫЙНО на 5 копеек могу сказать 100 лет надо ждать пока они накушаются а потом будут думать как и всякая власть

Татьяна Иванова

Верно. Поди голодные,злые.. Пока наедятся,отогреются.. Богатое государство должно быть ..Тогда и люди с радостью на лицах.

Калиниченко Игорь

Потому что они просрали СССР, те пародии на коммунистов, и нынешнее Зюгавновцы. Но, это диалектика. И это пройдет.

Татьяна Иванова

Ну,и на солнце пятна...Народу не угодишь...

Калиниченко Игорь

Извиняюсь сорвался на личности, теория марксизма этими гнусностями подтверждается, Владимир Ильич ее проверил, Иосиф Исорионович подтвердил. Остальные сползли в сладкие объятья буржуазии. Про что и Ленин и Сталин предупреждали. Законы работают. Но, мы не работаем на законы.

Татьяна Иванова

История имеет много тайных,тёмных пятен.... Закрыто многое..Очень многое..

Калиниченко Игорь

Да, все на виду, берите Капитал Маркса, или СОБРАНИЕ Ленина. Читайте, как сказано в Библии , ищущий да обрящет.

Татьяна Иванова

Да произведения читала..Там не история.Экономика и политика,идеология...Я про историю..

Галина

потому как это не настоящие коммунисты а перекрасившиеся лизоблюды не осталось коммунистов .

Татьяна Иванова

А проекты их выставлялись думой на обсуждение?

Галина

похоже их не сочли нужным обсуждать .

Татьяна Иванова

А свои они обсуждают..Про порнографию,про денежные средства на счетах,про антиполитичность....

Галина

У них и кроме этого найдется о чем поговорить , толь ко не о народных чаяниях

Татьяна Иванова

коммунисты защищали раньше от ЖКХ

Жорик В Тумане

Потому что выборы это показуха, голоса присваивают тем, за кого не голосовали.

Татьяна Иванова

Если без контроля и наблюдения,тогда одна показуха.

Бо
Борода

А где они деньги возьмут? Ведь что-бы где-то прибавить ,нужно где-то убавить

Татьяна Иванова

Нужно быть ЭКОНОМИСТОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Бо
Борода

Нужно,чтоб производства работали!

Владимир Зернов

Обещать не значит жениться. Тем более все помнят обещания КПСС

Слуга Государев

Откуда деньги возмут без налогов словоблудие и популизм

Татьяна Иванова

Пусть ЖКХ и др. поборы с населения не ООО и АО доверяют получать и переробатывать. А по пути налогов,государственные службы. Мы сдаем деньги государству ,а не АО и ООО . Привыкли так .И Так правильно было.Это гос задача и нац богатство.А не собственность АО и ООО. Государство теряет МИЛЛИАРДЫ в этом месте

Слуга Государев

Жкх это в налоги это другоеодно

Татьяна Иванова

Жилищно коммунальное хозяйство. Это плата за квартиру,по простому.

Сергій

Врут, они первые кто предал народ и развалил державу

Епифания

Потому что все предложения коммунистов - утопия

Анатолий Васильков

Да потому что кроме как поговорить они не могут

Татьяна Иванова

Я думаю они бы соц сферу разрядили.. Путин взял бы.и отдал коммунистам всю соц сферу..Да и все. Напряжение бы ушло. Пусть бы Зюганов себя показал,реализовал..

Анатолий Васильков

А кто верит Зюганову ?? Один раз он выборы отдал Ельцыну И кто он после этого 4 раза ЛДПР поднимал вопрос о признании ПРИДНЕСТРОВЬЯ и все разы КПРФ голосовала против Как к ним относится??

Татьяна Иванова

ЛДПР готовы все в самостоятельные единицы вычленить..Только самостоятельные единицы должны быть ЭКОНОМЧЕСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ.Приднестровье может? Нет.Они зависят полностью от центра.. А только на бумаге давать отделение зачем? Они эти новые единицы не понимают сами,что себе же во вред делают..

Анатолий Васильков

От какого центра Приднестровье зависит???

Татьяна Иванова

Преднестровье -это территория вдоль реки ДНЕСТР,протекающей по территории югозапада страны. Вот и смотрите по карте.. Что и зачем.(две реки почти рядом. ДНЕСТР и ДНЕПР. Днепр протекает еще по Румынии и Югославии (по памяти... ),а Днестр,Преднестровье-плодородные земли,чернозем,овощи,фрукты (персики,абрикосы,черешня,вишня,Соки.. и пр..) Помидоры Много солнца,жарко.. Море недалеко.. Где то Краснодарский край...

Анатолий Васильков

Уважаемая Татьяна, Вы мне коренному жителю Приднестровья будете рассказывать что смотреть на карте??? Весь промышленный потенциал был расположен на левом берегу Днестра , более того один Слободзейский район давал 37% валового дохода

Татьяна Иванова

Ну мы по разному,но об одном и том же. Если знаете,рассказывать не буду... Могли бы просто согласиться с моим высказыванием..

Vi Za Vi

ПОтому что голосует браво за Единую Россию.

Татьяна Иванова

Интересный ответ.

Се
Сергей

не реально...того и не голосуют за крикунов

Татьяна Иванова

А что трудного то?

Миша Чернов

а вот народец то у нас "не тот попался"😁

Татьяна Иванова

Разный народ

Миша Чернов

а интересно....кстати- почему?как вы думаете?

Са
Саша

Потому что зомбоящик принадлежит не им

Леонид Музафаров

Это нереально потому что. Где возьмут?

Татьяна Иванова

Деньги есть.. Осели в отдельных организациях... (СОБЕСы и пр.)

Уральская Рябинушка

И от них одни обещания тоже

Татьяна Иванова

Вообще то мы не пробовали. Зюганов не глуп.Очень даже не глуп!

Владимир Беккер

так голоса то манипулируют

Николай Миронов

Они с 1917 года , обещали....!!!

Татьяна Иванова

Тогда они малограмотные были.Сейчас ЕГ.