Надежда Усольцева

Друг подхватил "некрасивую болезнь",как реагировать?

Ответы
Сергей Голясов

Адекватно его реакции, дабы не обидеть (друг все-таки). Я со своими друзьями (да и они бы со мной), скорее всего, посмеялись бы... Ну типа: плохая болезнь - геморрой, и сам не посмотришь, и другу не покажешь... 🙂

Рома

Все болезни от нервов. Один сифилис от удовольствия. Остается порадоваться за него, что ему было однажды...Глупая шутка? Согласен. А если серьезно - то все зависит от уровня ваших взаимоотношений.

Мутабор Искатель

а что бывают болезни красивые ? в принципе да... етрянка например )) или краснуха... весь красивый и в пятнышку... а вообще помочь другу надо ... поддержать или еще что как...

Ринат Фамутдинов

О! Смотря как подхватил! Я вот давным давно ужалился наркотой (работал в бильярдной) и поймал... Ну потом "доброхоту" было несколько трудно ходить...

Дмитрий Самойленко

Вылечить для начала, а дальше или принять или отправить гулять дальше. Что вам самой хочется по этому поводу сделать?

Надежда Усольцева

Не знаю. Сделать вид,что нечего не произошло--не логично,закатить скандал--унизительно,читать мораль-поздно.уйти -глупо.Ещё помню нас счастливых. Не знаю............

Дмитрий Самойленко

Если нет четкого желания что-то сделать, то лучше ничего не делайте пока оно не появиться. Понятно, что нужно как-то отреагировать, но это отношения вас двоих, чужие решения могут вам не подойти. Если сам факт вас задел не очень сильно и нужно просто отреагировать, то я бы посоветовал дать себе волю и заставить его "заработать" ваше прощение например купив вам что-то, что вы давно хотели, но все не складывалось: мебель, шубу, машину, путевку на море (без него!)... В следующий раз он вначале прикинет надо ли ему это и сдюжит ли.

Надежда Усольцева

Потому что прошлое хорошее, Споткнувшегося — подтолкнуть?

Дмитрий Самойленко

Прошлое было и прошло, дало опыт. Будущее никому не ведомо. Только настоящее имеет ценность.

Наталья ****

Как то вы ,с тоской говорите о прошлом,а будущее вы видите?или инерционно...

Надежда Усольцева

Дмитрий спасибо, у Вас самый полезный ответ.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бедняга, он принял огонь на себя. Зачем же Вы поступили так с ним, не предупредив о своём "заболевании"? ))))))))))))

Надежда Усольцева

Понятно,теперь он пусть думает,что делать со мной!!!!!!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

С друзьями так не поступают. ))))))))))))))))))))

Надежда Усольцева

а с подругами значит можно?

наталья кузнецова

срочно к врачу...и в руки пособие..о правилах безопасности..)) да.,и на досуге подумать, а друг ли он вовсе?

Андрей Черепанов

Болезнь - она и есть болезнь. 😉 Все болезни от нервов, только "некрасивые болезни" от удовольствия. 😄

Надежда Усольцева

классика! а реагировать как? Завидовать поздно, истерить унизительно,уйти глупо,читать мораль бесполезно,не заметить--не логично. и что?

Андрей Черепанов

Уйти. И ВСЕ !!! Не смотря ни на что !!!! Он, просто, предал вас !!!

Надежда Усольцева

Ага, только теперь все кажутся такими-же

Андрей Черепанов

Правильно. Обжегшись на молоке - дуешь на воду. 😉 Но не стоит так огорчатся ! Дурак он, ваш друг, раз этим обидел вас. Нет таких мужчин, которые не ходят налево (извините, мое мнение), но немногие могут сделать так, чтобы об этом никто не догадался. Так что вам надо искать мужчину из этой породы !! 😉

Andrey

Капля с крыши, капля с Х у я, вот за что весну люблю я. А так нах его пошли, и анализы не забудь сдать))

Виктор Шаламов

Соблюдать правила гигиены. С другом не целоваться, не обниматься и тем более не заниматься sексом.

Иван Иванович

Да молча,бывает в жизни ..Теперь лечиться надо и все...Это быстро-пол года и снова...

Gi
Giorgi

не красивую это как и что !?))) я не встречал красивую болезнь и прекрасный недуг)))

Владимир Гараган

а все болезни не красивые - одна только - Ветрянка разукрашивай как хош!!!!))))

Надежда Усольцева

похоже я его тоже разукрашу!

Владимир Гараган

Оставь хоть кости целыми ))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Если есть возможность - помочь. От соблазна не застрахован никто.

Надежда Усольцева

а в чём может быть моя помощь? Лечат медики.

Никита Козлов 78Rus

Иной раз моральная помощь действует сильнее всяких лекарств!

Олег Демидов

Посоветовать ему, чтобы был осторожней в выборе..... болезней

Федорова Ирина

у меня есть подруга - так у нее невкусная болезнь - молча

Лилия Пилюшина

если не заразная,то нормально,спокойно без паники.

Рая Люба

В каком смысле друг? просто товарищ или любовник?

Y*
Yury *

это смотря какой друг... и насколько он дорог...

Y*
Yury *

А вот Вы ему, чувствую, не очень.... прошу прощение, если обидел.

Надежда Усольцева

Анализируя прошлое--не факт.

Y*
Yury *

ну если он "заболел", то ему нравится подобная жизнь.. он и потом будет периодически "болеть"...

Сергей Богатов

Красивых болезней не бывает.Пусть лечится.

Надежда Усольцева

Лечится. Мне как быть? Сделать вид что ничего не случилось-неестественно.Закатить истерику-бесполезно. Прочитать мораль-поздно.Уйти-глупо. Простить не получается.

Сергей Богатов

Но ведь что-то делать нужно.Нельзя же так оставлять.Ведь может и дальше ловить такие болячки.Поговорить ведь можно,не устраивает что-то-пущай катится,на кой Вам такие отношения?Уйти тоже вариант.