Алексей

Россия продолжает геноцид украинского народа на оккупированых ею териториях. В Энергодаре похищают сотрудников Атомной станции и простых жителей города . На подвалах их пытают и уничтожают. россия страна терорист

Ответы
Людмила

Ваши кумиры во время Великой отечественной войны убили Украинцев – 1 млн. 377 тыс.. А сейчас вас продали полякам, которые ой как вас любят. Очнитесь

Алексей

ты за себя говори. у нас кумиров не было. не судите по себе. я тебе напомню что ссср порадл нацисткую германию. они были союзниками. вместе проводили парады. союз помогал всем германии.вижу забыли.

Svetlana N

Геноцид на Украине с 2014 года... у всех своя правда. когда идет война, нельзя осуждать государство

Алексей

да россия начала геноцид в Украине в 2014 году начав оккупацию Донбаса и Крыма. в Крыму ведет геноцид крымских татар

Svetlana N

абсолютное заблуждение, не знание истории.. крымские татары как и все остальные нации проживающие в россии, никогда не подвергались геноциду. откуда такая агрессия?

Алексей

чушь не пиши. учи историю. в 1944 году по указу Сталина крымских татар насильно депортировали из Крыма. это и есть геноцид народа. учи историю и не позорься

Svetlana N

спасибо, за совет.. всего доброго... в данном контексте я не общаюсь...

Аптер Пётр Яковлевич

Мы это знаем.Докажите это им.Они здесь пишут,что украинцы это фашисты,нацики и того хуже.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне не поьеда нужна,а что бы они убрались отсюда.А это трудно.

Амид

Уберутся рано или поздно

Аптер Пётр Яковлевич

Вы интересный человек:рано или поздно.Мне сколько лет?Это у вас есть время ждать.У меня нет.

Амид

🤷‍♂️согласен ну быстро всё равно не получится они не самый простой противник сам понимаеш

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю не хуже Вас.

Александр Пантелимонов

А ты приедь к станции и поговори с людьми-Слабо?

Алексей

ездил.

Лариса

Это давно всем известно,кроме самих росиян

Наталья

Еще один проплаченный тролль выполз.👿

Алексей

ты снова сюа проплаченая приползла тебя трижды уже банил.

Наталья

Ну и я забаню сейчас.Что бы не портил людям настроение.

Кирилл Ивлев

страна освободитель от фашизма

Алексей

хороший анекдот

Кирилл Ивлев

анекдот (точнее маразм) возвысить до уровня героев бандеровце власовцев упа и т.д.

Алексей

маразм писать таоке когда такого нет и небудет. вы под придуманым предлогом ведете геноцид украинского народа. даже атомную станцию хотите взорвать и зарозить радиацией кубань. вы нацисты

Виктория Иванова

Да ладно , что уж так все плохо

Алексей

да все очень плохо

Виктория Иванова

Эффективны эти HIMARSы , или это старое американское фуфло ?

Алексей

причем Химарсы к тому что россияне в Энегодаре убивают людей

Виктория Иванова

Просто к слову

Алексей

Химармы успешно мстят за геноцид украинского народа

Виктория Иванова

Дизайн у них мне совсем не нравится

Алексей

зато успешно громят агресора

Сергій

Вы очень мягко про россию

Евгений Юрьевич

ты-редкий долбоёб!)

Алексей

рашистам

Не
Немо

Нет фашистам

Алексей

фашисты были в италии в 30 годы)

Не
Немо

И с 2014 на краине

Алексей

бот. российский. не на а В Украине.

Наталия Вовк

это горькая правда

Иф
Ифа

вы в каком городе?

Алексей

там мои друзья. да и увас есть шанс великолепный приехать самой лично все проверить

Иф
Ифа

город какой?

Алексей

Энегодар

Иф
Ифа

вы уверены?

Алексей

более чем

Ольга Ивашиненко

Вы это серьёзно?

Алексей

там все очень серьезно

Ольга Ивашиненко

Вооруженные силы Украины (ВСУ), обстреливая Энергодар, мстят местным жителям за обращение в Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) с просьбой прекратить удары киевских силовиков по Запорожской АЭС.

Алексей

Оленька ты пишешь хрень. ВСУ обстреливать Энергодар физически не может. город находится сразу за Станцией. в 5 км. ты прекрати врать

Татьяна

Ты там был?

Татьяна

Обс-- одна баба сказала!!. Кто Вас туда пустил бы!

Алексей

так приедь сама и посмотри как россия утюжит Никополь, Марганец, Николаев, Харьков. че слабо?

Татьяна

Кто Вас туда пустил? Зачем Росси нужно равнять с землёй..?

Алексей

россия ведет геноцид украинского народа. не веришь. приедь лично посмотри. жителям Казахстана вьезд рашрешен

Алексей

в г Никополь никогда не было воинских частей а россия его бомбит каждый день

Марика Бабаян

не верю

Алексей

не верь. но реальность такова.

Она

❗🤫‼️

Людмила Лобач

Чушь

Алексей

реальность рашистка. реальность

Эля Хван

😢

По
Полтавчанка

да