Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чем ты здесь знаменитей и говорливей, тем больше у тебя лайков на вопросы, даже дурацкие? А если не отличился, то хоть диссертацию пиши, дураком останешься)))))

Ответы
Компас_Земной

Лёгкое и веселое общение)) всегда присутствует) но это не говорит о знаменитости или популярности.)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Обожаю лёгкое и весёлое общение. А вот мерило популярности не очень люблю

Гордая

правда ? мне кажется , здесь популярны иные "достоинства"..а не интеллект

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я думаю,интеллект здесь вообще лишняя вещь

Гордая

да , иногда складывается такое впечатление ..натолкнувшись на местных даун-троллей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так как сайт, по сути, развлекательный, просто развлекайтесь. А они...будут пазвлекать

Гордая

да , безусловно ..каждому по уму

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо за понимание

Гордая

И Вам..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Активность рулит. Поэтому активность и молодость всегда в тренде.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Она в тренде на тупых гламурных сайтах и мечченджерах типа твиттере и инсты

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После 50 лет сколько шансов на высокооплачиваемую работу устроится? Ноль? Один?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне не 50, я не знаю, в отличие от многих)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай Бог доживешь, что тогда станешь говорить?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не дай бог доживу - увидим. А пока все норм и все по хрен

Беатрис

а мне все равно, есть лайки или нет. я и вопросы то не задаю

Инга

как правило,длинные вопросы мало кто читает...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В запой ушёл всего лишь. Разочаровался в людях

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

https://www.stihi.ru/2016/08/24/4070 это чтобы не казаться голословным

Инга

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВО ВСЁМ ВИДЯТ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ И ПОЧЕМУ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ МЕНЯЮТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Иногда просто обстоятельства оказываются сильнее людей. Часто такое бывает

Инга

но всё же проходит...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это точно! Привет! А я к каким отношусь? А ты?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Привет. А к нормальным. Меня никто не знает, а тебя все же за смысл уважают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаешь? Тебя тоже знают, а меня часто дурой называют...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сомневаюсь, просто не все помнят тебя) а я вчера и сегодня с пятью Людмила посрался только из-за того, что на личности перешли

Гармония Россия

Сайт все же разговорный.....надо учитывать.

Гармония Россия

Это вы для себя формируйте.Вы же не можете жить чужим умом.Мне интересно общаться с умными людьми.У меня в друзьях все такие,гляньте.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Понимаю и верю вам.

Гармония Россия

Спасибо.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И вам спасибо за общение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самые популярные блоги это блоги звёзд

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и самые глупые порой

На
Наталья

Зависть плохое чувство.. 😂 😂 😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я не завидую. Просто констатирую факт)

На
Наталья

Ладушки.

Скромница

А есть свои знаменитости?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Здесь есть, обязательно

Скромница

а можно по подробнее?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я не зевю, кто тут "крут", но есть те, с кем общаются в ключе " муси-пуси", а есть те, кого не видят в упор. Это зависит от разговорчивости человека

Скромница

Вас это как то тяготит?Вы хотите поговорить об этом? Вас не замечаЮт или не замечаЕт..кто -то конкретно?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, я просто констатирую. Как видите, по количеству моих друзей, я не страдаю от одиночества

Скромница

не смотрела..значит всё в порядке у Вас.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, конечно

Ле
Леа

Вы страдаете без лайков?)

Ле
Леа

Ничего, пройдёт и это)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как у Соломона

Ле
Леа

Как у всех)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

От, он прошаренный дядька был. За всех сказал

Ле
Леа

Молодец)

Мирумир

не замечала такого))) о

Ан
Аня

Я не особо знаменита )

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ник, ду ю меня понимаешь

Ник Ци (Student)

Да само собой 👍 👍 А фигли, ежели у них мозга не хватает понять? 😁 😁 Тута даже слава не причём 😁😁😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Меня удивляет сам факт обОльгоБузения нашего общего сайта