Алёна Кутырева

Что подарить дочке на 2 годика?

Ответы
Ботагоз Дакибаева

Как утром проснется, скажите ей, что она только что-родилась и Вы хотите показать ей мир. Предварительно с мужем запланируйте в этот день выходной. Отправляйтесь на прогулку, если есть возможность выехать за город - это замечательно. Если нет, то сходите с ней в развлекательный аттракцион, катайтесь с ней, дурачьтесь как дети, купите шариков, пообедайте в детском кафе и т.д. Весь день только с ней и внимание только ей, как к маленькой принцессе всей Вселенной. Сладости, игрушки, вещи - это приятно, но временное явление. А вот любовь, внимание, улыбки, радость, маленькое путешествие - останутся яркой вспышкой у маленького чуда))) И не забудьте фотографироваться. Завтра она будет рассматривать не только свои фотки, где она в памперсе, как она купается, где она в окружении родственников и так далее. А будет видеть и чувствовать любовь своих папули и мамули!)))

Ксения Ж

не знаю сама думаю над этим вопросом Нам в понедельник 2 годика,а че подарить не знаю

Андрей

что не подарите все-равно будет приятно это после 6 лет начинается выпендрежь

Vi
Viktoriya_Andreevna27

Лучше задумайтесь что подарить ей на 18 лет)

Ульяна Панина

большую куклу или очень мягкую игрушку

Мария Энне

ммм тортик с машей и медведем на заказ)

ОК
Ольга Калашникова

праздник с тортом, свечами и родными

Женя Поляков

мягкую игрушку из маша и медведь

Русакова Наталья

мыльные пузыри большие

Татьяна Шипарёва

а что она предпочитает