Julia Schönknecht

Вы верите, что настанет время, когда судьба отойдёт всторонку и скажет: " Вам достаточно испытаний. Живите спокойно....." ?

Ответы · страница 3
Владимир Никитенко

при чём эдесь судьба мы и только мы сами делаем свою биографию

Stormbringer

я верю , что судьба скажет - всё...достаточно....покойся с миром !

Julia Schönknecht

So wird es nicht sein

Александр Мамедов

Что у вас за сказки про белого бычка. Пора уже взрослыми быть.

Александр Мамедов

Только не надо про нормальных людей. Как только жареным запахло(Украина) они тут как тут.Все забыли.

Julia Schönknecht

Это политики. А народу до Украины дела нет

Александр Мамедов

Это вы кому- нибудь другому расскажите.

Julia Schönknecht

Я живу здесь 25 лет. Работаю с местными. Поэтому, я знаю что говорю

Александр Мамедов

Ой , я вас умоляю вон Софочка здесь у нас родилась и тоже работает.А что она знает за местных?Смешно даже мне сделали.

Алекс Венцель

Не верю...Похоже эксперименты над нами никогда не закончатся.

Julia Schönknecht

Я тоже... Хотя я не считаю испытания, которые нам Бог посылает, что это " эксперименты"?

Владимир Гончаров

Мы сами вершители своей судьбы! куда пойдём- туда и выйдем!

Julia Schönknecht

Сами то сами. Но над нами есть Бог

Владимир Гончаров

вершите сами! сверху за всеми не уследишь!

Бо
Борода

Вам достаточно испытаний. Доживайте спокойно! Скорее так!

Julia Schönknecht

Так не будет

Валерий Гусев

Нет.она забавная.Непременно шуточно сложность предложит

Валерий Гусев

Они правду сказали.И это не обман.Степнь самоутверждения.а если умная баба- всю эту фигню митгом на себе повернет.Только это уникальный случай.в основе бабы тупые. А увидев разницу мужики и делают вывод. И тут не важно какая ее рожа. Полняля смысл? Описал в доступном изречении

Julia Schönknecht

Ты плохой психолог, мой дорогой! Я очень хорошо разбираюсъ в людях. Это моя професию, с людьми работать. С людьми у которых проблемы. Да и замужем была 33 года .

Валерий Гусев

Забавно). Не спорю. Отмечу одно. Сама то хоть поняла кому это сказала)))))))))))) Тому- чье имя в психологии. Или мне поиграться и опустить тебя ниже плинтусаю. Извини но это не мой уровень) живи в своем придуманном мире уровня колхоа. Не рекомендую отвечсать

Julia Schönknecht

Ха! Психолог! Неудачники здесь собрались!

Валерий Гусев

Нет проблем) В пример убогим мое имя есть в науке. Это как бы между прочим. А прочитав мои коментарии это как приговор некоторым) А так- я одна душевность) А теперь сама и сам сравни что будет в общении.умаю от тоски подохнешь))) Ну там ник поменять и тематику.Но это уже элемент рабства. ) Скажи я не сделав еще ничего уже поимел) Дальше поиграемся:?. А то тут были) я то скучаю))))

Ахмед !

я верю. что вечного не чего нет и испытание не исключение.

Julia Schönknecht

Я тоже...

Андрей Егоров

сами себе не делайте проблем и жизнь будет спокойной😄

Julia Schönknecht

Ангел сказал

Таня Белькова

я сама ее делаю (свою судьбу). какую хочу, такую и сделаю 🙂

Леонид Писанов

не проще самой так сделать- и не ждать милости от судьбы)

Julia Schönknecht

Вы себя чувствуете таким большим, значимым?

Леонид Писанов

а типа должен быть - как мусор на дороге, куда ветер подует - туды и подалси...))

Nickson.

да..когда то скажет ....причем всем .без исключений.....⚰️

Аркадий Жарков

такого не будет никогда ...программу вспять не повернуть

Анна Лютикова

НЕДЕЮСЬ. Свято и безоговорочно. ЖДУ. Пускай уже отходит.

Василий Сычёв

Может и произойдёт такое ... Но спокойно ...не интересно..

Julia Schönknecht

Нет?

Владимир Савин

Значит перестали бороться за себя,-готовы к смерти.....

Julia Schönknecht

Мне ещё и не надо было бороться! Отличное здоровье!

Владимир Савин

Полюбите себя-полюбите жизнь -станете любимой....

Julia Schönknecht

Кого?

Гриша

так спокойствие - самое тяжёлое испытание и есть....))))

S D

И тут же вместо неё появится кто-то в плаще и с косой.

Julia Schönknecht

Наверное! 😄

Vitaly Vitaly

Верю!! Когда в гробик мне последний гвоздик забьют)))

Julia Schönknecht

Они незаметно от меня всю мою жизнь бы организовали😃. Но я борюсь за свободу и независимость! 😄

Vitaly Vitaly

Да)) ту главное не потдаться на их уловки))

Julia Schönknecht

Точно

Vitaly Vitaly

Они хитры как черти в аду))

Julia Schönknecht

Конечно

Просто Валя

Я не верю в судьбу ,верю что наступят лучшие времена