Ли
Лило

Бабам - боль, а вам смешно. Каковы затейники?

Ответы
Водяной °√°

Бабам лишь бы пострадать...

Водяной °√°

Когда поймешь, что мужчина только может добиваться, а женщина принимает решение-давать, или не давать, согласиться, или нет... Вот тогда можно будет поговорить.. А сейчас еще рано..

Ли
Лило

И что, подохнуть в ожидании?

Водяной °√°

Нет же.. Нужно сделать так, что б казаться недоступной, но при этом быть желанной для мужчины))) , а ты поймешь кто нужен для тебя)

Ли
Лило

супер. Ладно,пока. Поныла и хватит. Всё равно от этого толку никакого.

Водяной °√°

Вот и умница))

Владимир

бабам в радость

Ли
Лило

сдохнуть - в радость? вам на радость. Садистские мрази.

Владимир

в радость

Ли
Лило

уёбки